не успеете, если в 18.00 от дружбы на вокзал Киева попадете где то в 20.30, а вам еще поезд свой найти надо, я бы не рисковала так... мы как то ехали в Киев и тоже от Дружбы, правда мы встречать ехали, маршрутка поломалась на полдороге, вышли на лесной, что бы быстрее было, потом еще эскалатор на вокзальной ремонтировали и всех пустили по 1, в общем опоздали мы колоссально

лучше подстраховаться