спрошу и здесь 
подскажите как и во сколько вы лечили ребенку первый зубик ?
Обнаружила у ребенка огромную дыру , боюсь что ребенок не выдержит лечения
нам 4 годика
Вот думаю что укол надо требовать
и к кому лучше идти ?
Мы первый раз лечили зубик вот только на прошлой неделе. Дырочки у нас маленькие, но плакала она очень сильно, испугалась, но тут есть моя вина, т.к. не подготовила я ее хорошо, просто не рассчитывала что у нее там надо будет лечить кариес, сколько смотрела ей ротик ничего там не видела

мы шли налет почистить на зубках. Теперь нужно еще идти 2 июля, готовлю ее, рассказываю, вроде бы соглашается идти.
По поводу врача: вроде темка есть про детских стоматологов, там отзывов много