0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
спрошу и здесь подскажите как и во сколько вы лечили ребенку первый зубик ? Обнаружила у ребенка огромную дыру , боюсь что ребенок не выдержит лечения нам 4 годикаВот думаю что укол надо требовать и к кому лучше идти ?
У моего племянника в 2 с половиной года обнаружили дырку, кололи укол. Ребенок все нормально пережил, кума больше переживала, чем сам ребенок.
Девочки! Может быть кто знает - завтра работает 3-я поликлинника или нет? Интересует сдача анализов и флюрография
Девочки, кто знает, где в Чернигове можно заказать печать пазла по своему фото, размером, БОЛЬШЕ, чем 30х40см?
мы делали в фуджифильм на Рокоссовского,возле Приват банка.размером А4,так может там и бльше размеры делают
Девочки,как клацнуть спасибо под авкой
спрошу по стоимости у мужа,он мне подарок делал ,а размером с альбомный лист где-то