0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девчонки подскажите,может кто видел на форуме или в городе садовые фигуры.Если кто знает дайте ссылку,или адрес.
видела в эпицентре, гномики ангелочки .........
Девочки,что делать,забыла ПИН-КОД карточки,это что надо новую карточку заказывать?
Смотря в каком банке. У меня раньше была карточка ощада,тоже забыла пароль заказывала новую карточку.,делали 10 дней.Сейчас Приват,опять забыла,но мне сразу дали голую карту,на которой я сама устанавливала пин,дату которую я знаю,чтоб уж я точно не забыла.
Вот и у меня Ощадбанка карточка.Я не то что забыла пин-код,цифры я помню ,а вот в какой последовательности их набирать точно не помню ,все перемешалось в голове.
это у нас в банке Аваль
есть 5 попыток ввода, вы уже его сегодня набирали?
в Эпицентре в отделе цветов фигур любейших, ассортимент
а это как, без пина можно? там же пин тоже, вроде, надо, я снимаю так часто