0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а где у нас волосы можно продать ?
в парехмарской " Локон" раньше покупали
вроде не считаются во всем разделе шоппинг, а не только сп, личные, понятное дело и в болталке подразделы: игры, телевидение и кино и помощь в голосовании я так думала, может не правильно
кто знает в 5 утра можно выехать с вокзала 12,8,11 или 43 маршрутками? или со скольки они начинают ездить?
В прошлом году в троллейбусах висела реклама экскурсии в Москву за 500 грн, кто- то ездил? или знает , есть ли сейчас такие предложения?
Буквально сегодня мы были на центральном рынке в доме быта и там был "офис" (т.е маленькая комната) на втором этаже, на двери надпись "Принимаем волосы"
Девочки, у нас в магазинах можно где-то купить стаканы в йогуртницу Винис? Очень срочно надо
в рембыттехнике