ого,капец 
а может где-нибудь типа на Сландо поискать
,в магазине думаю не будет 
короче на завтра пролетаю я с ней...

Пойду по новую....
П.С. Малой признался, что это он коробку уронил, которую я по неосторожности оставила в коридоре

А я уже на магазин грешным делом думать стала... Хотя баночки не проверяли, но крышку открывала и руку всовывала, когда проверяла греет или нет, все на месте было(( а теперь две горсти стекла в пакетиках
