0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, а с этого сайта у нас кто нибудь заказы собирает http://www.parfumeria.ua/doglyad-za-volossyam/?f=1-1-2-3649-7079-3620-4371 ?
я бы присоединилась, если б открыли СП без орга, с оргом смысла нет. Минималки нет, доставка фиксированная 49грн на любой заказ.
Сегодня постараюсь создать темку тогда вам в личку и сюда дам ссылку.
сообщения во всех темах кроме СП и личные не считаются.