Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984225 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Ира, пока не пролетаем. Ты в деле?  ;)
Да. оставляем ежевику с новым лаком синим и старым синим каблуком. Рискну такую комбинацию. А нежненькое что-то другое присмотрим потом, может в бежевом цвете что-нибудь.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Хорошо  :ok:

svetlana77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632677648
Ира, извините, но мне не заказывайте Регину. если можно еще, то поставьте на Монро 6. спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, извините, но мне не заказывайте Регину. если можно еще, то поставьте на Монро 6. спасибо
:ok: поняла.
Конечно можно.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Если станет лучше, ночью вынесу Регину и счета за Малику и др. всем сделаю. Если нет - то завтра уже, будем оперативно определяться.
Ира, а счёт за Малику был? Я ничего не получила ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а счёт за Малику был? Я ничего не получила ???
Не было  ::) я вчера спать рано легла, вернее меня вырубило  :D, не успела сделать вообщем.
Сегодня сделаю обязательно, постараюсь пораньше.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Не было  ::) я вчера спать рано легла, вернее меня вырубило  :D, не успела сделать вообщем.
Сегодня сделаю обязательно, постараюсь пораньше.
поняла :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Счета разосланы!
Если вдруг кого пропустила, маякуйте ))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Новые остатки.

ТЕСС, р-р 41-ый. Двочка перестраховалась и взяла бОльший размер, чем нужно  :-[. Обращайтесь к http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=12260




ol

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 14
  • 0987314700 Леся
Поменяйте пожалуйста если можно Малику 38 размер на 39. Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Поменяйте пожалуйста если можно Малику 38 размер на 39. Спасибо.
Можно конечно. Точно менять?

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Добрый вечер ! Ира а что там слышно по кензо ?

Irinna_S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Ира, подскажите,а еще не приходили новые расцветки? интересует новый материал сирень. Я раньше писала,что интересует расцветка эта, т.к. на фото она как голубая, а название расцветки подразумевает нежно-сиреневый цвет. Вы писали,что в заказе на фабрике такая расцветка есть. Вот и интересуюсь.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер ! Ира а что там слышно по кензо ?
те, что от 15 Марта в производстве?  :D
ты их уже так быстро хочешь? )))
хрустальный шар есть? ну прям угадала, час назад получила известие, что кое-какие пары, в т.ч. и Кензо - выходят с производства  :super:
прям как в воду глядела, я и не ждала их еще )))