Сегодня Последний День Акции "М А Р Т" и Акции " Хочу Лета" ( на Саванну-001 и Джулию из наличия).
Спасибо всем за активное участие и за проделанную работу.
Кто еще желает принять участие в акции - сообщайте. Сегодня еще можно бронировать Джулию и Саванну-001 по курсу 15 грн. за 1$.
Также могу добавить еще любое количество желающих на РИМ и на МАЛИКУ.
РЕГИНА оказалась под вопросом. Получено подтверждение от Иры и от одного "резерва". Жду подтверждение от Оли и от второго "резерва". Получила разрешение от фабрики заказать в Акцию 4 пары Регины. Поэтому если дождусь подтверждения и окончательные определения, закажу сегодня и её.
Все заказанные сумочки, разумеется, в заказ уходят.
Готовимся выбирать цвета на КОРСИКУ и на БЕЙЛИС-3. Модели будут выноситься на подтверждение. Можно добавляться в заказы.
Кто не забрал свои заказы - сделаю раздачу на выходных. Приходите!
Если мною будет получена посылка с отшитой продукцией, девочки, на выходных будет раздача и для вас.
Всем отличного настроения и чудесного дня!