Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984235 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Доброе утро!!!!! Ирочка ты волшебница!!!!!  Приятная новость!!!! :daisy:

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
отпишись в бланк, если ты там еще не отметилась, если не увижу - сообщу )
отписалась ещё вчера :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

svetlana77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632677648
Доброе утро, Ира. подскажите, босоножки Монро-6 под акцию (курс 17,5) не попадут?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро!!!!! Ирочка ты волшебница!!!!!  Приятная новость!!!! :daisy:
Доброе! :) Я же говорила, что зря расстраиваетесь :D Вот и ваши пары следом приехдут )))
отписалась ещё вчера :D
Все вчерашние оплаты увидела ))) Решила отписаться тоже, чтобы народ не паниковал )))
Доброе утро, Ира. подскажите, босоножки Монро-6 под акцию (курс 17,5) не попадут?
Нет, 2 пары там только, а нужно 5 пар, да еще и на одном цвете каблучка. Разве что чудо какое случится и за день найдутся желающие.
Сегодня последний день Акции. И из наличия тоже.


@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ура  :yahooo: Жанетт отшили ,я честно говоря их еще не ждала  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да, Оксанка, отшили. Должны завтра отправить уже нам  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сегодня Последний День Акции "М А Р Т" и Акции " Хочу Лета" ( на Саванну-001 и Джулию из наличия).
Спасибо всем за активное участие и за проделанную работу.
Кто еще желает принять участие в акции - сообщайте. Сегодня еще можно бронировать Джулию и Саванну-001 по курсу 15 грн. за 1$.
Также могу добавить еще любое количество желающих на РИМ и на МАЛИКУ.
РЕГИНА оказалась под вопросом. Получено подтверждение от Иры и от одного "резерва". Жду подтверждение от Оли и от второго "резерва". Получила разрешение от фабрики заказать в Акцию 4 пары Регины. Поэтому если дождусь подтверждения и окончательные определения, закажу сегодня и её.
Все заказанные сумочки, разумеется, в заказ уходят.
Готовимся выбирать цвета на КОРСИКУ и на БЕЙЛИС-3. Модели будут выноситься на подтверждение. Можно добавляться в заказы.
Кто не забрал свои заказы - сделаю раздачу на выходных. Приходите!
Если мною будет получена посылка с отшитой продукцией, девочки, на выходных будет раздача и для вас.
Всем отличного настроения и чудесного дня!

venus27

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Добрый день! Я бы хотела заказать две пары Рима 36р. одни Кожа "нюдовая", а вторые Кожа "финик".

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день! Я бы хотела заказать две пары Рима 36р. одни Кожа "нюдовая", а вторые Кожа "финик".
Добрый день. Принято. Отметьтесь в форме "Контакты" ( ссылка у меня в подписи).

venus27

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Отправила контакты, а подскажите кожа "финик" какого она цвета в реальности?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Отправила контакты, а подскажите кожа "финик" какого она цвета в реальности?

Разный бывает по оттенку в зависимости от партии кожи. Бывает просто коричневый, бывает с красивым загадочным отблеском таким )
Вот примеры:


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, извини, но наверно сними меня с коллинз: у меня нога 25см-боюсь 38 будет мал, а 39 велик
Модели: «Коллинз», "Коллинз-2", "Коллинз-3".
р. 36   23,5
р. 37   24,3
р. 38   25
р. 39   25,7
Лен, извиняться точно не за что, конечно же сниму, если сомневаешься, но сетка здесь, насколько я вижу, очень даже полномерная, сравни с любой другой полномерной сеткой. Я бы брала свой обычный 36, а там как скажешь )

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Ну что, Ириш, тихо с Региной  :-[ ?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ну что, Ириш, тихо с Региной  :-[ ?
Олю нужно дождаться. От нее зависит  :-X

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Олю нужно дождаться. От нее зависит  :-X
А второй резерв как?