Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984255 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А второй резерв как?
Подтвержден  :) Выбирает еще точные цвета, но уже подтвердилась.

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Хорошо, записала  :ok:
на фото бархат + питон
Так это не замш? Бархат по качеству будет хуже или нет?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Так это не замш? Бархат по качеству будет хуже или нет?
Замша называется не "бордо", а "бархат" - Замша "Бархат". Цвет выберите окончательно, когда соберутся сапожки, можно еще все будет изменить.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, кто добавлялся на РИМ, оплатите, пожалуйста, поскорее. Есть накладная, нужно оплатить заказ сегодня.

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Замша называется не "бордо", а "бархат" - Замша "Бархат". Цвет выберите окончательно, когда соберутся сапожки, можно еще все будет изменить.
Ага, понятно.Расцветка пусть будет такая

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЗАКАЗЫВАЮ РИМ ( ДОЗАКАЗЫ) в 20:00.  Добавили всех! Всем будут пары. До 20:00 могу добавить еще, если есть желающие.

Alesia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Ира, босоножки сегодня оплатила в 15-57, бланк оплаты заполнила

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Звонила Оля, заказ подтвердила: размер 40, комб-ция кожи, как на картинке, новый синий каблук

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, босоножки сегодня оплатила в 15-57, бланк оплаты заполнила
да, спасибо!
Звонила Оля, заказ подтвердила: размер 40, комб-ция кожи, как на картинке, новый синий каблук
фух, ну оформляю тогда....надеюсь, правильно запишу, по тому заказу, что она оставляла ранее  :-\

venus27

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Оплачу завтра рано утром, надеюсь это не поздно.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплачу завтра рано утром, надеюсь это не поздно.
Нет, не поздно, все нормально. Заказ я отправила  :ok:

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Оля мне говорила, что писала в темке комбинацию

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, я уже заказала их, сейчас последние дозаказы оформляю и всё  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. КОРСИКА. БЕЙЛИС-3 :))
« Reply #9358 : 01 Квітня 2016, 17:05:06 »
Всем Привет!
Сделала фото Джастинов. Может, кому интересно будет. Еще есть в другой расцветке где-то, найду покажу )))





patlama

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку! 066-166-35-47
Re: ТМ Soldi от Джессики. КОРСИКА. БЕЙЛИС-3 :))
« Reply #9359 : 01 Квітня 2016, 21:04:43 »
скажите, модель малика на какую ножку? у меня узкая нога, подойдут или?