0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А второй резерв как?
Хорошо, записала на фото бархат + питон
Так это не замш? Бархат по качеству будет хуже или нет?
Замша называется не "бордо", а "бархат" - Замша "Бархат". Цвет выберите окончательно, когда соберутся сапожки, можно еще все будет изменить.
Ира, босоножки сегодня оплатила в 15-57, бланк оплаты заполнила
Звонила Оля, заказ подтвердила: размер 40, комб-ция кожи, как на картинке, новый синий каблук
Оплачу завтра рано утром, надеюсь это не поздно.