Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984233 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, подскажите,а еще не приходили новые расцветки? интересует новый материал сирень. Я раньше писала,что интересует расцветка эта, т.к. на фото она как голубая, а название расцветки подразумевает нежно-сиреневый цвет. Вы писали,что в заказе на фабрике такая расцветка есть. Вот и интересуюсь.

Вот картинку показывала, это живое фото с фабрики. Получается, такая она и есть. Здесь кожа сирень и флотар сирень. На фабрике есть заказы в этой коже, и моя пара в том числе тоже  O:-) но не вышли еще, сама лично не видела, в руках пока не держала. Но вот фото от фабрики - оно "живое", все что есть пока.



ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
те, что от 15 Марта в производстве?  :D
ты их уже так быстро хочешь? )))
хрустальный шар есть? ну прям угадала, час назад получила известие, что кое-какие пары, в т.ч. и Кензо - выходят с производства  :super:
прям как в воду глядела, я и не ждала их еще )))
ООО,хорошие новости))))Я тоже жду и надеюсь,что подойдут и Кензо и Жанетт))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Очень тонкая грань, я бы сказала, между голубым и нежно-сиреневым  :-\

ol

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 14
  • 0987314700 Леся
Можно конечно. Точно менять?
Да. Меняйте, боюсь не влезу. Нога широкая, да и в лаке ведь туже садятся.

лорис

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
первая пара- подошва беж, 1 -кожа пионы , 2- кожа белая
вторая пара- подошва беж, 1- кожа мальвы, 2-кожа белая. размеры 38. Спасибо
Об оплате и раздаче сообщайте в личку))

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ира, оплату увидела?  Кума платила)  ;)

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
И ещё меня запишите, пожалуйста, на ЕВА-СЛАЙС, р. 38, комбинацию попозже.  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да. Меняйте, боюсь не влезу. Нога широкая, да и в лаке ведь туже садятся.
Ну Лак латте не такой уж и жесткий прям-прям..ну попробуем, исправлю на 39  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
первая пара- подошва беж, 1 -кожа пионы , 2- кожа белая
вторая пара- подошва беж, 1- кожа мальвы, 2-кожа белая. размеры 38. Спасибо
Хорошо, сделаю Лариса. Разрешили мне добавки  :ok:

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Ира, а ты оплаты где-то отмечаешь? ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, оплату увидела?  Кума платила)  ;)
отпишись в бланк, если ты там еще не отметилась, если не увижу - сообщу )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
И ещё меня запишите, пожалуйста, на ЕВА-СЛАЙС, р. 38, комбинацию попозже.  :girlsmile:
Записала на Еву-Слайс  :ok:
Отметьтесь в форме "Контакты", пожалуйста. Ссылка в подписи.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а ты оплаты где-то отмечаешь? ::)
Отмечаю, конечно, но только у себя. Здесь уже нет. Записываемся в Бланк и всё.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ООО,хорошие новости))))Я тоже жду и надеюсь,что подойдут и Кензо и Жанетт))
Жанетт тоже какие-то будут. А еще Шерманы и Тори.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Отшита продукция

Кензо
vi2
ape
Betsi
жета
Никуша
larisa02
ogle
LanA12 -бант


Жанетт
ЮЛЕНЬКА85
наталия1972
@ksana


Шерман-В5
Мери79
Элика


ТОРИ
TattiANNA