Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984206 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Ира, увидела на сборе ПАТИ-PR, а на сайте поисковик их не находит. Где можно о них почитать?  Интересует реальная высота каблука.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Ира, увидела на сборе ПАТИ-PR, а на сайте поисковик их не находит. Где можно о них почитать?  Интересует реальная высота каблука.
Высота каблука: 10,5 см., высота подошвы 2,5 см. Приподнятость пяточной части 8 см.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Спасибо!

Alesia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Хорошо. Отправила дозаказ на черной подошве.
Корсику записала, буду выносить на подтверждение их, напишу в лс  :ok:
Ира, а босоножки Рим когда оплачивать? И какая окончательная цена с оргом и т. д.?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а босоножки Рим когда оплачивать? И какая окончательная цена с оргом и т. д.?
та я не знаю делать вам счет или нет. я отправила, но ответа пока не получила. хотя думаю, добавят, успели же в акцию.
сделаю счет.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, я что-то приболела. Наверное, сделаю уже все завтра. Если станет лучше, ночью вынесу Регину и счета за Малику и др. всем сделаю. Если нет - то завтра уже, будем оперативно определяться.

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Ирочка, сапоги- бомба!! и вам и солди большое спасибо! :daisy:

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
меня бабулька по дороге обратно спрашивает- а что это все несут за коробки большие?? :D

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
33 и 34 доллара ( замша/кожа), курс 17,5 - но это если мы успеем по Акции ее заказать. В личку многие писали по Агнии, вынесла в тему - тишина  ??? Каблук нужен одного цвета - все 5 пар. Ну или черный можем сделать еще в дополнение.
Модели: "Агния-001", "Агния", "Лаура":
р. 36   23,6
р. 37   24,3
р. 38   24,9
р. 39   25,6

р. 40   26,3
По размеру у вас таки очень спорный момент, может быть 38 мал, а 39 велик.
Можно еще к сетке добавить пару мм ( обтяжка стельки кожей примерно столько занимает), но не более того.
Замши Розовый Туман нет в наличии и не будет http://soldi.org.ua/p5046091-zamsha-rozovyj-tuman.html
Есть Кожа Розовый Туман в наличии http://soldi.org.ua/p12242293-kozha-rozovyj-tuman.html
или Замша Фуксия из розовых цветов в наличии, но, правда, она яркая будет http://soldi.org.ua/p85082899-zamsha-fuksiya.html


Ирочка подскажите еще (может у вас есть фото в живую образца материала) может попробовать Агнию с кожей шиммер золото и черный замш на черном каблуке (но не будет ли это перебор  ::) и как шиммер носится, не будет ли стиратся на сгибах) или кожа персик соты (на фото в изделиях выглядит немного грязной что ли) и с каблуком латте или черным ??
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Выздоравливай  :girlsmile:
П.С. Сумку не отдам  :P

лорис

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Можно заказать босоножки Рим 2 пары 38 размер?
Об оплате и раздаче сообщайте в личку))

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Привет, поправляйся  :daisy:
мне точно такие как по ссылке http://soldi.org.ua/p88022974-tufli-sinem-kabluke.html 40 р-р
только каблук можно новый, тот что потемнее  ::)

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
а у вас здесь длина ручки стандарная или с +? :)
+10 см


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
Доброе утро, сними со збора ЧИЛИ-PR. Спасибо.