0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый вечер! Ира, увидела на сборе ПАТИ-PR, а на сайте поисковик их не находит. Где можно о них почитать? Интересует реальная высота каблука.
Хорошо. Отправила дозаказ на черной подошве.Корсику записала, буду выносить на подтверждение их, напишу в лс
Ира, а босоножки Рим когда оплачивать? И какая окончательная цена с оргом и т. д.?
33 и 34 доллара ( замша/кожа), курс 17,5 - но это если мы успеем по Акции ее заказать. В личку многие писали по Агнии, вынесла в тему - тишина Каблук нужен одного цвета - все 5 пар. Ну или черный можем сделать еще в дополнение.Модели: "Агния-001", "Агния", "Лаура":р. 36 23,6р. 37 24,3р. 38 24,9р. 39 25,6р. 40 26,3По размеру у вас таки очень спорный момент, может быть 38 мал, а 39 велик.Можно еще к сетке добавить пару мм ( обтяжка стельки кожей примерно столько занимает), но не более того. Замши Розовый Туман нет в наличии и не будет http://soldi.org.ua/p5046091-zamsha-rozovyj-tuman.htmlЕсть Кожа Розовый Туман в наличии http://soldi.org.ua/p12242293-kozha-rozovyj-tuman.htmlили Замша Фуксия из розовых цветов в наличии, но, правда, она яркая будет http://soldi.org.ua/p85082899-zamsha-fuksiya.html
а у вас здесь длина ручки стандарная или с +?
+10 см