Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984193 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
та не за что - думайте  :D

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Ирочка, сапожки ZLATA-A , бери пожалуйста на раздачу, заберет мама

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, в последнее время от вас поступило немало вопросов по поводу Агнии.
Всем отвечала, что врядли мы ее успеем собрать, но вы все спрашиваете и спрашиваете...Делаю вывод, что если бы не спрашивали, а становились на сбор, то может и собрали бы под Акцию. Потому выношу АГНИЮ на сбор.
Прошу отписываться сразу конкретно пусть не по цвету материала, но по цвету подошвы и каблука. Заказывать будем на одном определенном цвете каблука и подошвы. Если в заказе будет черная подошва, то черный каблук разрешают добавлять к основному "не черному" заказу. Попробуем, у нас есть еще два с половиной дня ))) Желающие были на каблуки абсолютно разных цветов, поэтому будем смотреть по большинству.

Записывать желающих буду в этом посте:
1) каблук синий
2) каблук латте

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1412
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
У Вас личка переполнена, пишу ответ сюда ;)
Да, маломерит на чуток, не на целый размер, но, хочу вам сказать, у кого полномерный размер, так может и не влезть. А нога у меня не широкая и особо большого подъёма нет, но тем не менее, я свою ногу еле всунула туда, аж до боли в стопе. Так это я мерила в коже, а представьте, если лак, он же ещё жёстче. Это точно на золушек узконогих.  :)
Но 40-ку я не мерила, согласно размерной сетке, думаю, она будет велика.

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
буду сегодня на раздаче :girlsmile:

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
у меня сегодня на раздачу не получится, долго буду на работе ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
У Вас личка переполнена, пишу ответ сюда ;)
Да, маломерит на чуток, не на целый размер, но, хочу вам сказать, у кого полномерный размер, так может и не влезть. А нога у меня не широкая и особо большого подъёма нет, но тем не менее, я свою ногу еле всунула туда, аж до боли в стопе. Так это я мерила в коже, а представьте, если лак, он же ещё жёстче. Это точно на золушек узконогих.  :)
Но 40-ку я не мерила, согласно размерной сетке, думаю, она будет велика.
Спасибо за отзыв!
Девочки, этот отзыв о РЕГИНЕ.
Считаем, что она по полномерности идет примерно как и Роберта-К1.
Вам можно 40 пробовать, девочкам, кому Роберта-К1 не подошла вот примерно точно так же, взяли на размер больше и все ок.
Но мне, повторюсь, та же Роберта на узкую ногу села 36.....впритык, но не до боли в стопе )))
п.с. 37 меряла, свободнее, но тоже нормально.

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Привет, у тебя личка переполнена. Сегодня не получится, только завтра-послезавтра.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
Ирочка хочу Агнию, подскажите с размером нога 25,2 см. , ношу 39-й иногда 38-й. Сколько она будет стоить по акции в замше розовый туман ?
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Ира, я созрела на сумку Джорджия-02: :)
1,3,6,7- лак черное стекло, 2,4 - замша бархат, + 10 см ручки


шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 226
  • об оплате и раздаче в личку
Ира, ставь меня на коллинз, размер и цвет буду думать
может по размеру фабрика сможет замерить стельку в 38-39р более точно

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, забежала на минутку, отвечу позже всем обязательно.
Хочу сказать, чтобы готовились с имполнением на РЕГИНУ  :yahooo:
Будем делать заказ с синим или черным каблуком.
Синий каблук - на выбор ( старый или новый). Единственное что, в 36-ом р-ре нет синего старого каблука, будет только новый.

Olga_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 7
Ира, я заказывала Монро-8, можно поменять каблук лак лате, кожа лак лате, полосочка кожа ажур лате, подошва светлая. Спасибо. 

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Ура) Регина, 37 размер, 1- кожа ежевика; 2, 3, 4 - кожа "новый синий яркий лак, старый лаковый яркий синий каблук, черная подошва

Tanya_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 235
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • ☎ (063) 810 22 27 viber
CП обувь "Берегиня"   заказ каждую неделю! Заходите)