Девочки, в последнее время от вас поступило немало вопросов по поводу Агнии.
Всем отвечала, что врядли мы ее успеем собрать, но вы все спрашиваете и спрашиваете...Делаю вывод, что если бы не спрашивали, а становились на сбор, то может и собрали бы под Акцию. Потому выношу АГНИЮ на сбор.
Прошу отписываться сразу конкретно пусть не по цвету материала, но по цвету подошвы и каблука. Заказывать будем на одном определенном цвете каблука и подошвы. Если в заказе будет черная подошва, то черный каблук разрешают добавлять к основному "не черному" заказу. Попробуем, у нас есть еще два с половиной дня ))) Желающие были на каблуки абсолютно разных цветов, поэтому будем смотреть по большинству.
Записывать желающих буду в этом посте:
1) каблук синий
2) каблук латте