Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984192 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Ирусь, а Кензо как, размер в размер?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
Ирусь, а Кензо как, размер в размер?
Нет, Кензо маломерки. Если нога узенькая, то надо брать на размер больше, а если широкая то и на два.  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, сапожки ZLATA-A , бери пожалуйста на раздачу, заберет мама
буду сегодня на раздаче :girlsmile:
у меня сегодня на раздачу не получится, долго буду на работе ::)
Привет, у тебя личка переполнена. Сегодня не получится, только завтра-послезавтра.
все поняла, на раздачу возьму тем, кто будет  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка хочу Агнию, подскажите с размером нога 25,2 см. , ношу 39-й иногда 38-й. Сколько она будет стоить по акции в замше розовый туман ?

33 и 34 доллара ( замша/кожа), курс 17,5 - но это если мы успеем по Акции ее заказать. В личку многие писали по Агнии, вынесла в тему - тишина  ??? Каблук нужен одного цвета - все 5 пар. Ну или черный можем сделать еще в дополнение.
Модели: "Агния-001", "Агния", "Лаура":
р. 36   23,6
р. 37   24,3
р. 38   24,9
р. 39   25,6

р. 40   26,3
По размеру у вас таки очень спорный момент, может быть 38 мал, а 39 велик.
Можно еще к сетке добавить пару мм ( обтяжка стельки кожей примерно столько занимает), но не более того.
Замши Розовый Туман нет в наличии и не будет http://soldi.org.ua/p5046091-zamsha-rozovyj-tuman.html
Есть Кожа Розовый Туман в наличии http://soldi.org.ua/p12242293-kozha-rozovyj-tuman.html
или Замша Фуксия из розовых цветов в наличии, но, правда, она яркая будет http://soldi.org.ua/p85082899-zamsha-fuksiya.html

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, я созрела на сумку Джорджия-02: :)
1,3,6,7- лак черное стекло, 2,4 - замша бархат, + 10 см ручки
Хорошо, Ира, сделаем. № 5 ( Дно) - из чего? 
https://lh3.googleusercontent.com/9A8wkc2LnskZEIcrIpmAakEkCtj9JrhySKXgFIXjKMIhhfe55BkjyTB6onfhLVw4JIIiCw=w1600-h900-rw-no

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, ставь меня на коллинз, размер и цвет буду думать
может по размеру фабрика сможет замерить стельку в 38-39р более точно
Поставила.
Колодку уже измерили, сетка есть:
Модели: «Коллинз», "Коллинз-2", "Коллинз-3".
р. 36   23,5
р. 37   24,3
р. 38   25
р. 39   25,7
р. 40   26,4
Р. 41   27


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, я заказывала Монро-8, можно поменять каблук лак лате, кожа лак лате, полосочка кожа ажур лате, подошва светлая. Спасибо.
Записала, конечно можно, но нам нужно 5 каблуков латте либо 3 еще ( 2 черных есть) и 1 розовый  :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирусь, а Кензо как, размер в размер?
Нет, Кензо маломерки. Если нога узенькая, то надо брать на размер больше, а если широкая то и на два.  :)
Не, Ален, на два размера больше не надо, то уже перебор.
Себе брала 37 на узкую ногу - подошли. Подружка брала 37 - мне уже велики. Тут на узкую ногу иногда подходит свой обычный размер, так как бОльший размер может шлепать, но в целом и по сетке - маломерят на 0,5-1 размера. Себе заказала снова 37 ( на размер больше обычного своего). Если будут шлепать - есть вкладыши.
Модели: "Бетси-2", "Кензо-бант1", "Твист", "Кензо", "Бетси-V", "Бетси-Х". Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер.  Все модели Бетси подойдут на подъемистую или широкую стопу.
р. 36   23,7 (23)
р. 37   24,3 (23,6)
р. 38   24,9 (24,2)
р. 39   25,5 (24,8)
р. 40   26,2 (25,5)
р. 41   26,8 (26,1)

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Хорошо, Ира, сделаем. № 5 ( Дно) - из чего? 
https://lh3.googleusercontent.com/9A8wkc2LnskZEIcrIpmAakEkCtj9JrhySKXgFIXjKMIhhfe55BkjyTB6onfhLVw4JIIiCw=w1600-h900-rw-no
Ой про дно я забыла , наверное лак черный или лучше все таки замша? Посоветуй  ::)


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ой про дно я забыла , наверное лак черный или лучше все таки замша? Посоветуй  ::)
Думаю, что лучше лак черное стекло, как и основной материал, он довольно мягкий такой  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, на раздачу все, больше не увижу желающих.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Думаю, что лучше лак черное стекло, как и основной материал, он довольно мягкий такой  :-\
Согласна, пусть будет лак черное стекло


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Согласна, пусть будет лак черное стекло
:ok:

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Можно еще попасть на сбор РЕГИНЫ на синем каблуке?
 Что значит новый и старый каблук?
цена?
« Останнє редагування: 29 Березня 2016, 19:52:03 від Веселка »
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!