Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984167 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Буду
только "твои" брать или Юлины тоже  :D

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
Ксюшка, ну красота то какая!!! Нямка  :-*
Мне очень нравится  :super:
Ирочка, а мне как нравится!!! Очень довольна и размером и цветом исполнения как сумочки так и ботиночек :super:.  Подружки уже и себе хотят  :D


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Вижу вы тут Чарли-L собираете. Покажу завтра своему ребенку, если моделька понравится - то присоединюсь к вам. Он рыжие себе туфли хочет  :-\
Ой, это ты сыну? Чарлики женская моделька  ::)
Энто мы для себя хотим :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, а мне как нравится!!! Очень довольна и размером и цветом исполнения как сумочки так и ботиночек :super:.  Подружки уже и себе хотят  :D
Да, и я довольна очень! Лак на фото хорошо передается, у меня хуже гораздо получились фото на телефон и при искусственном освещении, а здесь самое то. Очень красиво и очень рада, что тебе все так хорошо подошло  :daisy:

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
Ой, это ты сыну? Чарлики женская моделька  ::)
Энто мы для себя хотим :D
Я знаю, что они женские.
Я подумала, что они универсальные с виду и ему подойдут :-\
Нам как раз самый маленький размер подойдет, и ножка у него узкая и худенькая. Вобщем подумаю тогда  :-\


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ну покажи дитю, что он скажет )
а еще КОДИ-Кидс предложи ему, если по размеру проходит. на сборе есть  ;)

р. 31   Уточняется
р. 32   21
р. 33   21,8
р. 34   22,5
р. 35   23

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
ну покажи дитю, что он скажет )
а еще КОДИ-Кидс предложи ему, если по размеру проходит. на сборе есть  ;)

р. 31   Уточняется
р. 32   21
р. 33   21,8
р. 34   22,5
р. 35   23
Ирочка, мне Коди очень понравились, но у нас ножка уже  24,5 см. Размера нет для нас  :walldash:  "Лапка" у нас ничего себе так  :-\


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Ирочка, вот и моё фото с обновками!
а у вас здесь длина ручки стандарная или с +? :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Не могу никак решится, написала и тут же стерла, извините  ::)  знаю что так делать нельзя, решила переночевать еще с этой мыслю.
Эх, была не была Малика, р. 40, 1 - кожа махаон, 2,3,4 - кожа черная, подошва черная с перламутром.
Спасибо.
« Останнє редагування: 29 Березня 2016, 08:24:21 від molka »

Катя Копиш

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 6
Буду 29.03.2016  Напишите номер телефона,а то вдруг не найду.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, мне Коди очень понравились, но у нас ножка уже  24,5 см. Размера нет для нас  :walldash:  "Лапка" у нас ничего себе так  :-\
тогда Коди взрослые можно уже )))
Пусть смотрит и думает )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а у вас здесь длина ручки стандарная или с +? :)
не, судя по фото, ручки здесь удлиненные
сорри, что за Ксюшу отвечаю, я то точно не помню, но по фото вижу  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Не могу никак решится, написала и тут же стерла, извините  ::)  знаю что так делать нельзя, решила переночевать еще с этой мыслю.
Эх, была не была Малика, р. 40, 1 - кожа махаон, 2,3,4 - кожа черная, подошва черная с перламутром.
Спасибо.
Давайте так: я ваш заказ записала, но если вы передумаете, если есть неуверенность и т.д. - можете отказаться даже после выставления мною счета  ;) у нас заказ собран и вы никого не подведете  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Буду 29.03.2016  Напишите номер телефона,а то вдруг не найду.
:ok:

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Давайте так: я ваш заказ записала, но если вы передумаете, если есть неуверенность и т.д. - можете отказаться даже после выставления мною счета  ;) у нас заказ собран и вы никого не подведете  ;)
Cпасибо :daisy:, только все равно буду сомневаться - пока аж не придет :D, была ж в остатках не так давно моего размера, очень жалею что прошляпила