0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Буду
Ксюшка, ну красота то какая!!! Нямка Мне очень нравится
Вижу вы тут Чарли-L собираете. Покажу завтра своему ребенку, если моделька понравится - то присоединюсь к вам. Он рыжие себе туфли хочет
Ирочка, а мне как нравится!!! Очень довольна и размером и цветом исполнения как сумочки так и ботиночек . Подружки уже и себе хотят
Ой, это ты сыну? Чарлики женская моделька Энто мы для себя хотим
ну покажи дитю, что он скажет )а еще КОДИ-Кидс предложи ему, если по размеру проходит. на сборе есть р. 31 Уточняетсяр. 32 21р. 33 21,8р. 34 22,5р. 35 23
Ирочка, вот и моё фото с обновками!
Ирочка, мне Коди очень понравились, но у нас ножка уже 24,5 см. Размера нет для нас "Лапка" у нас ничего себе так
а у вас здесь длина ручки стандарная или с +?
Не могу никак решится, написала и тут же стерла, извините знаю что так делать нельзя, решила переночевать еще с этой мыслю. Эх, была не была Малика, р. 40, 1 - кожа махаон, 2,3,4 - кожа черная, подошва черная с перламутром. Спасибо.
Буду 29.03.2016 Напишите номер телефона,а то вдруг не найду.
Давайте так: я ваш заказ записала, но если вы передумаете, если есть неуверенность и т.д. - можете отказаться даже после выставления мною счета у нас заказ собран и вы никого не подведете