Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984141 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да, помню что-то такое, у них интересный верх такой )))
ну думай-думай  :D

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ирочка привет!  Малику подтверждаю,  исполнение без изменений  :girlsmile:

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Ира,  доброе утро! Отписуюсь по Малике - сели идеально, я довольна, и расцветка такая яркая, веселенькая  :girlsmile:

Jenny

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 14
Доброе утро! А на Рим еще успеваю?

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
А я успеваю на Малику, нога 26,5, полнота средняя р. 40?
меряла Рим р. 40 мне они впереди узкие, Гретта 41 чуть-большеватая и широкая, нужен совет по размеру, по ширине волнуюсь :)
хочу такие http://f-picture.net/fp/a2f2c66edd3a4966ba89d3e379ec9538
спасибо
« Останнє редагування: 28 Березня 2016, 10:09:26 від molka »

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1412
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
В 07.27 оплачена сумма 563 грн.

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Ирочка, мне Алексу 38 размера на сбор поставь, теперь может на осень хоть соберуться, уж очень они мне нравятся, а 39 буду тогда продавать. Девочки мой отзыв по этим туфелькам: идут размер в размер, каблук высокий, но колодка очень удобная и высоту сильно не ощущаешь, каблук устойчивый, на ножке смотрятся красиво.
« Останнє редагування: 28 Березня 2016, 10:09:24 від hunt03 »
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
:ok: буду весь день думать  :D
просто понравилась такая модель http://soldi.org.ua/p88022974-tufli-sinem-kabluke.html
и то сочетание, которое Ира (ник анг И28) написала с синей рептилией  :super:
Вот теперь в раздумиях  :wacko:
Я уже думала -передумала. растерялась даже. Из последнего у меня ежевика + новый синий лак, но со старым каблуком  :wacko: А вообще, ОЛЕНЬКА, ПОДТЯГИВАЙСЯ, ЧТОБЫ УЖЕ ЗАКАЗАЛИСЬ  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка привет!  Малику подтверждаю,  исполнение без изменений  :girlsmile:
Хорошо, Юлечка! Отметила у себя  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,  доброе утро! Отписуюсь по Малике - сели идеально, я довольна, и расцветка такая яркая, веселенькая  :girlsmile:
Привет! Очень красивый цвет - Голубая Лагуна, я решаю брать себе голубенькие или алые соты )))
Рада, что тебе понравились, спасибо за отзыв   :daisy:
Фото пока нет живого, а так у Ларисы лагуна + махаон )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро! А на Рим еще успеваю?

Здравствуйте! Заказ я уже отправила, но, думаю, еще смогу вас туда записать  :)
Вот здесь по РИМУ определялись девочки, и вы почитайте http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg6953961;topicseen#new
Ответ № 8888  :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А я успеваю на Малику, нога 26,5, полнота средняя р. 40?
меряла Рим р. 40 мне они впереди узкие, Гретта 41 чуть-большеватая и широкая, нужен совет по размеру, по ширине волнуюсь :)
хочу такие http://f-picture.net/fp/a2f2c66edd3a4966ba89d3e379ec9538
спасибо

Да, успеваете, записала вас, определяйтесь, вся необходимая информация здесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg6991717#msg6991717 , еще раз вынесу Малику чуть ниже.
Она не узкая, скажем так. Мне вот тяжело советовать, слышала по отзывам девочек, что РИМ на узкую ножку идет, но мне он не узкий. Малика, говорят, что широковата некоторым, но мне нет ) я бы пробовала 40-ый, если по стельке РИМ 40 как раз, просто Гретта вы пишите не большая, а большеватая, т.е. взяли на размер больше и она лишь чуть-чуть большеватая? По сетке по длине вам 40 подходит, но вы знаете особенности своей ножки и как она ведет себя в летний период лучше кого-либо другого )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
В 07.27 оплачена сумма 563 грн.
Внесите данные в Бланк Оплаты, пожалуйста  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, мне Алексу 38 размера на сбор поставь, теперь может на осень хоть соберуться, уж очень они мне нравятся, а 39 буду тогда продавать. Девочки мой отзыв по этим туфелькам: идут размер в размер, каблук высокий, но колодка очень удобная и высоту сильно не ощущаешь, каблук устойчивый, на ножке смотрятся красиво.
Хорошо, Ириш, я тебя поняла  :ok: