Ирочка, мне Алексу 38 размера на сбор поставь, теперь может на осень хоть соберуться, уж очень они мне нравятся, а 39 буду тогда продавать. Девочки мой отзыв по этим туфелькам: идут размер в размер, каблук высокий, но колодка очень удобная и высоту сильно не ощущаешь, каблук устойчивый, на ножке смотрятся красиво.