Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984132 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
А у вас есть какие-то фото с кожи золото перламутра?
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А у вас есть какие-то фото с кожи золото перламутра?




И для Наташи аквамарин:


Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
ой, супер!!!  :super: :super: :super:
вам не широкие ТЕСС, по ножке хорошо сели, да? выбирали свой обычный размер, верно?
Сели отлично, как-будто под индивидуальный заказ :D очень волновалась именно за босоножки как будут по размеру, т.к. нога открытая и никакие премудрости не помогут :) оказались отлично, выбирала свой обычный размер, по полноте тоже супер, вообщем довольнаяяяяяя :wacko: Спасибо!

svetlana77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632677648
поставьте меня, пожалуйста, на Монро 6, размер 35, в таком цвете: 1 - Кожа "ажур", 2 - Кожа "нюдовая". вы не уточняли еще за Регину (за каблук высотой в 6 см)? спасибо

olnaireg

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 23
ИР, ВОТ  ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ КАК У МОДЕЛИ КОТОРАЯ БЛИЖЕ К НАМ https://plus.google.com/u/0/collection/0sQhx

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сели отлично, как-будто под индивидуальный заказ :D очень волновалась именно за босоножки как будут по размеру, т.к. нога открытая и никакие премудрости не помогут :) оказались отлично, выбирала свой обычный размер, по полноте тоже супер, вообщем довольнаяяяяяя :wacko: Спасибо!
Здорово! Я тоже очень довольна, класс-класс-класс  :super: :super: :super:
Так и нужно, чтобы всегда хорошо садились  :)
Спасибо за отзыв  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
поставьте меня, пожалуйста, на Монро 6, размер 35, в таком цвете: 1 - Кожа "ажур", 2 - Кожа "нюдовая". вы не уточняли еще за Регину (за каблук высотой в 6 см)? спасибо
Света, у Монро-6, как и Регины на каблуке "6" не будет 35-ого р-ра, но там размерная сетка чуть меньше стандартной:
Модели: «Каролина-001», «Монро-6», "Лаура-6", "Каролина", "Франческа":
р. 36   23,3
р. 37   24
р. 38   24,7
р. 39   25,5
р. 40   26
р. 41   26,7
Буду спрашивать конкретно, когда соберутся они, чтобы зря не дергать.
Кожи "Ажур" тоже нет, есть кожа "Ажур Латте"  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ИР, ВОТ  ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ КАК У МОДЕЛИ КОТОРАЯ БЛИЖЕ К НАМ https://plus.google.com/u/0/collection/0sQhx
Мне нужно сочетание по схеме, размер и цвет подошвы.

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
Пока Рим не буду заказывать не смогу быстро оплатить.
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Собрана МАЛИКА  :)  Акционный курс 17,5.






РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Подошва на выбор: черный, бежевый, черный с перламутровым каблуком, бежевый с перламутровым каблуком.

Схема заказа:  

1) Julia1010 -кожа мутон, подошва чёрная с перламутровым каблуком, 38 размер
2) себе - 36
3) резерв - 36, 1,2,3 - кожа белая, 4 - эустома белая, подошва беж с перл.

4) Наталья Цветы - 36, кожа белая, подошву бежевую
5) She-Wolf__,,,^._.^,,,__  - 39 размер, 1 - кожа гипюр, 2, 3, 4 -  черная кожа, подошва  черная с перламутровым каблуком
6) ol - 38, лак Латте, подошва бежевая
7) molka
« Останнє редагування: 28 Березня 2016, 19:03:34 від Dgessica »

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
И так :)
Мне 39 размер (надеюсь растянутся немного)
Подошва черная
2, 3, 4 -  черная кожа
1 - кожа черная гипюр

Вроде-бы так :)

п.с. Как думаешь - подошва черная с перламутр будет перебор? ::)
« Останнє редагування: 27 Березня 2016, 22:06:55 від She-Wolf__,,,^._.^,,,__ »

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
И так :)
Мне 39 размер (надеюсь растянутся немного)
Подошва черная
2, 3, 4 -  черная кожа
1 - кожа черная гипюр

Вроде-бы так :)

п.с. Как думаешь - подошва черная с перламутр будет перебор? ::)
Я думаю нет, должно быть нормально )

ol

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 14
  • 0987314700 Леся
Можно заказать шестую пару Малики по акции?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Я думаю нет, должно быть нормально )
тогда давай перламутр, буду экспериментировать :D:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.