Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984141 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Наталья Цветы

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Собрана МАЛИКА  :)  Акционный курс 17,5.






РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Подошва на выбор: черный, бежевый, черный с перламутровым каблуком, бежевый с перламутровым каблуком.

Схема заказа:  

1) Julia1010 -кожа мутон, подошва чёрная с перламутровым каблуком, 38 размер
2) себе - 36
3) резерв - 36, 1,2,3 - кожа белая, 4 - эустома белая, подошва беж с перл.

4) Наталья Цветы - 36, кожа белая, подошву бежевую
5) She-Wolf__,,,^._.^,,,__
когда и сколько оплачивать?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Можно заказать шестую пару Малики по акции?
да, конечно можно, определяйтесь  ;)
контактные данные внесите по ссылке в подписи  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
тогда давай перламутр, буду экспериментировать :D:
давай попробуем, мне нравится, себе тоже с перламутром буду брать  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
когда и сколько оплачивать?
напишу все в лс после того, как все определимся с деталями по заказу. думаю, за завтра девочки должны определиться уже ))
у вас все остается так, как записано?

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Ирочка а сколько сейчас Регина стоит? и она полномерная? Брала Заир 39 р-р, а тут как  ::)

ol

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 14
  • 0987314700 Леся
Мне Малика размер 38, лак Латте, подошва бежевая.
« Останнє редагування: 27 Березня 2016, 23:41:54 від ol »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка а сколько сейчас Регина стоит? и она полномерная? Брала Заир 39 р-р, а тут как  ::)
Оль, Регина тоже по курсу 17,5 будет, если ты присоединишься и успеем все выбрать-заказать )))
По размеру особо нет данных по ней, заказываем в первый раз. Один раз в Днепропетровске их заказывали, вроде бы говорили, что как Роберта-К1 она, а она садится всем по-разному, я свой размер ношу, а некоторым нужен на размер больше. В любом случае на Заир Регина не будет похожа, у нее совсем другая колодка. Заир мне свободно сел, просторно, есть запасик, а Роберта-К1 впритык-впритык сильно-сильно в одном и том же размере. В то же время на этой же колодке Пэрис изготавливают и садятся они вроде полноразмерно как раз.
Модели:  «Лара-К3», "Роксана-2К3", "Регина", "Камелия-К1", "Рената-К1", "Лара-К1", "Агата-Л", "Лара-FK3", "Даллас-4", "Даллас-4Ц", "Агата-Л", "Шарлотта", "Роберта-К1", «Райс», «Мэри-8», «Агата-8», «Монро-8», «Пэрис» (та же колодка, что и в моделях из таблицы №14, но с возможностью изготовления 35 размера):
р. 35   23 см.
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне Малика размер 38, лак Латте, подошва бежевая.
Записала, Леся  :ok:

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
а сколько конечная цена?  ::)
и тогда, если мне брать, то лучше 40, наверное  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а сколько конечная цена?  ::)
и тогда, если мне брать, то лучше 40, наверное  :-\
ой, уже закрыла все )))
сколько она там....33 и 34 по прайсу ( замша/кожа), курс 17,5 + орг.сбор
по размеру смотри, я бы свой размер все равно брала бы на узкую ножку, просто они туже сядут гораздо скорее всего.
ну или на размер больше действительно, для подстраховки пяточки гелевые прикупить )
понимаешь, отзывов нет ) если на Роберту ту же хоть какие-то есть, на Заир есть, то на Регину не встречала особо )
сетка полномерная сама по себе, но ножки отекают тоже ж летом.....на Заир не смотрим, с ним не сравниваем, там совсем другая колодка.
Померяй еще завтра ногу, и если ты с нами, если решишься, то буду вопросами фабрику забрасывать по цвету синих каблуков ( новых/старых), по размерности той же, да девочки еще просили разные разности  :D

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
А если я решусь ;D, когда оплачивать нужно будет +-, мне бы лучше в начале месяца  ::)
понравились в таком цвете как на сайте http://soldi.org.ua/p88022974-tufli-sinem-kabluke.html  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
с оплатой решим в личке, а каблук синий может быть уже вот такой
буду уточнять все моменты, есть ли еще старый в наличии и можно ли в одном заказе старый + новый
нам можно синий и черный каблук миксовать  :)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
с оплатой решим в личке, а каблук синий может быть уже вот такой
буду уточнять все моменты, есть ли еще старый в наличии и можно ли в одном заказе старый + новый
нам можно синий и черный каблук миксовать  :)
темно-синий каблук тоже нормально. а акция до конца марта? когда последний день у меня думать?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оля, если ты решишь в последний день - не успеем заказать. Давай завтра реши, потому как много нюансов с заказом, нужно выяснять + подтверждения-определения все собрать, разобраться с теми же каблуками и т.д.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Оля, если ты решишь в последний день - не успеем заказать. Давай завтра реши, потому как много нюансов с заказом, нужно выяснять + подтверждения-определения все собрать, разобраться с теми же каблуками и т.д.

 :ok: буду весь день думать  :D
просто понравилась такая модель http://soldi.org.ua/p88022974-tufli-sinem-kabluke.html
и то сочетание, которое Ира (ник анг И28) написала с синей рептилией  :super:
Вот теперь в раздумиях  :wacko:
« Останнє редагування: 28 Березня 2016, 00:49:23 від Tiшka˙·٠• ♥♡ »