0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Давайте кожу рижую всю http://soldi.org.ua/p4946454-kozha-ryzhaya.htmlа подошва лучше смотрется будет просто беж или с перламутров. каблуком как на ваше усмотрение?
Все точно, подошва беж и кожа рижая.
А сколько по акции будут стоят босоножки рим в коже?
шафран с мятой-лайт будет
да-да, ее и имела ввиду. я бы тоже встала на Чарли, но AR.
Ира, и меня, если можно на Рим добавьте: кожа лак крем, подошва - беж, 39 размер.
Оплатила.
Ирочка нас пока нету в городе пусть мои балеточки у вас попылятся.. я обязательно заберу.
Ира, сними меня, пожалуйста, со сбора босоножек Анита.
Да, Ира, пудра подходит