Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984131 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Давайте кожу рижую всю http://soldi.org.ua/p4946454-kozha-ryzhaya.html
а подошва лучше смотрется будет просто беж или с перламутров. каблуком как на ваше усмотрение?

Да, кожа рыжая светлее, под нее беж хорошо будет. Даж не знаю, какая вам больше нравится.
Вот пример с перламутром:

Оксана_22

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • 096-999-2077
Все точно, подошва беж и кожа рижая.

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
А сколько по акции будут стоят босоножки рим в коже?
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Все точно, подошва беж и кожа рижая.
:ok:
А сколько по акции будут стоят босоножки рим в коже?
Вита, сейчас сделаю Оксане расчет и тебя включу, если что, пиши скоренько )

Наталья Цветы

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
подошву бежевую, 0933752092 Наталья

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
шафран с мятой-лайт будет  ;)
да-да, ее и имела ввиду.
я бы тоже встала на Чарли, но AR.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1412
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Ира, и меня, если можно на Рим добавьте: кожа лак крем, подошва - беж, 39 размер.

Оксана_22

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • 096-999-2077
Оплатила.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да-да, ее и имела ввиду.
я бы тоже встала на Чарли, но AR.

поставила, Верочка, а классика не нравится? было бы нас уже трое  ::)
ладно, не буду переманивать, AR значит AR  :D
Ира, и меня, если можно на Рим добавьте: кожа лак крем, подошва - беж, 39 размер.

ага, вижу....Крема нет, есть ЛАК ПУДРА http://soldi.org.ua/p232524365-kozha-lak-pudra.html
подходит?
Оплатила.

да, спасибо, вы в форму отписывайтесь, сюда не обязательно, я все увижу там  ;)

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Ирочка нас пока нету в городе пусть мои балеточки у вас попылятся.. я обязательно заберу.


Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Ира, сними меня, пожалуйста, со сбора босоножек Анита.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка нас пока нету в городе пусть мои балеточки у вас попылятся.. я обязательно заберу.
ага, Катюш, а скоро вы приедете?
а то я ж их приготовила на раздачу, так в пакете и стоят....распаковывать обратно для более компактного хранения?  :D
Ира, сними меня, пожалуйста, со сбора босоножек Анита.
Леночка, сняла  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сочетание: Лак Пудра + Лак Пепел



Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1412
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Да, Ира, пудра подходит ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да, Ира, пудра подходит ;)
ну и отлично  :super: