Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984116 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Шерман-6/В5
Катя Копиш
Катя Копиш
barbaris
verulya
ZLAT-A
Мери79 - серые


Всем есть - моих нету :'( :cray2:

Элика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 5
  • Об оплате и раздаче в личку
Всем есть - моих нету :'( :cray2:

моих тоже пока нету :'(

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Привет.
А вы Чарли собирать не планируете? ::)
http://soldi.org.ua/p67501295-tufli-shnurkah-zhenskaya.html

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
29 в замше, 30 в коже
можно на Малику размерную сетку?  :)

А как здесь будет смотреться чёрная кожа пиксель или гепюр? Приходили в таком варианте? ::)
« Останнє редагування: 27 Березня 2016, 12:46:50 від She-Wolf__,,,^._.^,,,__ »

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Красивая... Мне нравится.
Молния хорошо подошла, да?
Да, Ань, красная гармоничнее, чем бежевая или черная. Все в цвет  :)
МАМАДОРОГАЯ, две недели прошло с запуска в производство, вот єто темпы  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
да, умнички наши  :-*

olnaireg

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 23
добрый день! А на Рим уже опоздали?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, подскажите, пжл, а в Саванне, которая сейчас по акции, как с размерами? На ногу 25 см нужен 38?
да тут с Саванной интересно все.
вообще-то они маломерные, но мы брали Геллу по этой же сетке и всем подошли свои размеры.
ну, скажем так, если у вас половинчатый размер, то думаю можно рискнуть и взять меньший, а если полный, да еще и ножка не худенькая, то по сетке только. вот:

Модель: "Майами", "Ямайка", "Анталия", "Лия", "Гелла", «Саванна», «Саванна-001», «Ялта» (маломерят, что видно по размерной сетке):
р. 36   23 см.
р. 37   23,5 см.
р. 38   24,5 см.
р. 39   25 см.

р. 40   26 см.
р. 41   26,5 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а Тори готова шафран-ментол?
шафран с мятой-лайт будет  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, спасибо огромное за боссоножки...очень классные, удобные, а главное подошли, как на меня сшитые :yahooo:  :daisy:
ой, супер!!!  :super: :super: :super:
вам не широкие ТЕСС, по ножке хорошо сели, да? выбирали свой обычный размер, верно?

Наталья Цветы

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Здравствуйте, можна заказать по акции Малька 36 размер белого цвета, как на фото, http://f-picture.net/fp/ff4bbc598aef4f5c88b0ebb7a999480e

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Рим 38р. я определилась подошва  черная с перламутровым каблуком стелька (лимовка)- лак брусника, верх весь лак пепел
что там они пишут что-то?
Наташа, ответ в лс.
« Останнє редагування: 27 Березня 2016, 13:17:46 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, по РИМУ кто-то писал или у меня глюки  :D

ДА, если сейчас определение дадите - закажу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
добрый день! А на Рим уже опоздали?
ну вот, уже пропускаю )))
ответ выше - определяйтесь, закажу  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Шерман-6/В5
Катя Копиш
Катя Копиш
barbaris
verulya
ZLAT-A
Мери79 - серые


Всем есть - моих нету :'( :cray2:

моих тоже пока нету :'(

Девочки, не расстраиваемся, всего 2 неделечки прошло, скорее всего ваши со следующими парами выйдут, если все ок будет  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет.
А вы Чарли собирать не планируете? ::)
http://soldi.org.ua/p67501295-tufli-shnurkah-zhenskaya.html

Очень планирую. Вот как раз думала почему их у меня до сих пор нет ::)
Поставим на сбор?
можно на Малику размерную сетку?  :)

А как здесь будет смотреться чёрная кожа пиксель или гепюр? Приходили в таком варианте? ::)

Пиксель приходил отдельно и в сочетании с черной кожей либо замшей. Гипюр тоже отдельно либо в таком же сочетании. Вместе, мне кажется, будет перебор.

Вот на МАЛИКУ сеточка:
Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.