0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте, можна заказать по акции Малька 36 размер белого цвета, как на фото, http://f-picture.net/fp/ff4bbc598aef4f5c88b0ebb7a999480e
Очень планирую. Вот как раз думала почему их у меня до сих пор нет Поставим на сбор?
Пиксель приходил отдельно и в сочетании с черной кожей либо замшей. Гипюр тоже отдельно либо в таком же сочетании. Вместе, мне кажется, будет перебор.Вот на МАЛИКУ сеточка:Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):р. 36 23,9 см.р. 37 24,6 см.р. 38 25,2 см.р. 39 26 см.р. 40 26,6 см.р. 41 27,3 см.
ставим И сетка на неё такая-же как на Малику?
да я вместе эти материалы и не рассматриваю Думаю- что из них будет лучше смотреться Склоняюсь к сочетанию черная кожа и гипюр Как расписать по схеме правильно?
так-с, стоп, на неё - это на кого? на Чарли-Л? нет, там другая сетка. а вот на Чарли-М5 ( на другой подошве) - будет та же!А еще Чарли-М5 можно заказать на подошве Паолы. Я такие себе, в принципе, и хочу. Чарли-Л нужно собирать отдельно, они узкие идут, там другая колодка.
Это на Чарли или на Малику?
мне приглянулась Чарли-Л А подошва Паоло какая?
это на Малику Я и пост специально по ней скопировала, чтобы разлелить ответ
У вас Рим собрался ,или еще успею в акцию до конца марта?
ну вот от Паолы посмотри http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%BF%D0%B0%D0%BE%D0%BB%D0%B0бежевая такая, а черная как от Хелены-2Rу Чарли-М5 подошва как у Хелены-М5тебя на Чарли-Л таки - да?
ну вот от Паолы посмотри http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%BF%D0%B0%D0%BE%D0%BB%D0%B0бежевая такая, а черная как от Хелены-2Rу Чарли-М5 подошва как у Хелены-М5тебя на Чарли-Л таки - да?Ураа Лучше спросить лишний раз и быть уверенным )))Вынесу на подтверждение Малику и схемку сюда выставлю :ok:Да, РИМ собрался и уже весь оплатился. Успеете определиться и оплатить до вечера?Если успеваете, принимайте решение оперативно - добавлю
начинаю сомневаться И не вижу особой разницы, кроме подошвы, межде Чарли-Л и Чарли-М5 Мне на чёрной подошве хочется
Рим размер39.подошва беж(коричневая)Кожа вся коричневая ,не глянец.