Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984093 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Ирочка, спасибо за босоножки  :daisy:
Переживала за сочетание платформы и кожи, в итоге очень понравилось, размер подошел, единственное чуть-чуть свободны в объеме, но думаю летом все будет ок.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Огромное спасибо Ирочка за босоножки, села Агния супер, Тесс чуть великовата. :-*
Не за что, пусть радуют душу )))
Да, я уже когда паковала, заметила, что размеры разные вы взяли, там у Тесс надо скорее свой обычный размер брать, так как они не а узкую ножку идут, широковаты. Носить сможете? ))) Может, ножка летом отекать будет и будет как раз?  ;)
Если заказать сейчас еще 1 пару Агнии я буду первая?по акции не собирется?
мм....да всякое может быть конечно.....иногда и за полдня компания находилась, ну не знаю, пока не было на них желающих.
можем попробовать конечно, но нет гарантий, что в акцию попадем.
Есть неплохая вероятность заказать Регину, Роберту-К1, Малику...Рим по акции будет.
Ирочка, расскажи, как сумка получилась? А то я забрать сегодня-завтра не смогу.
Ань, столько работы, если честно, я её еще и не видела )))
Получила, делала фото пар девочек, что забирали сегодня, чтоб поскорее. Целый день сидела фотографировала и вчера тоже весь вечер и полночи. Сча пойду погляжу на твою ))) Жди )))
Ирочка, спасибо за босоножки  :daisy:
Переживала за сочетание платформы и кожи, в итоге очень понравилось, размер подошел, единственное чуть-чуть свободны в объеме, но думаю летом все будет ок.
Ларисочка, очень приятно слышать, что ты довольна!  :daisy:
Да, Тесс хорошенькие очень, но я так смотрю что на совсем узкую ножку будут велики. Зато на широкую можно их пробовать ну и на стандартную. Удобные?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Аня, тяжело твою сфотать, блестит вся, ну уж как получилось, воть  :)





Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Акция "М А Р Т". Курс на эти модели 17,5. Нужно дособирать.

М ― Монро (все варианты), Малика, Мэри (все варианты).

А ― Агния, Августа, Аурика.

Р ― Роберта-К1, Рим, Регина.

Т ― Тера, Тесс (любая), Твист.



МОНРО-8

1) @ksana - каблук розовый, подошва бежевая
2) Olga_   -38, бежевая подошва и каблук бежевый в полоску
3) резерв - каблук черный
4) резерв - каблук черный

МОНРО-6

1) резерв

МАЛИКА

1) Julia1010 -кожа мутон, подошва чёрная с перламутровым каблуком, 38 размер
2) себе - 36
3) резерв

МЭРИ-6/2

1) Julia1010 -кожа чёрная

АВГУСТА

1) резерв

РЕГИНА

1) I_28 -  37, 1 - Кожа "Лак черный"; 2,3,4 - Кожа "рептилия синяя". Каблук - синий лак
2) резерв - каблук - синий
3) svetlana77 - 35 ( если можно, то каблук 6 см)
4) резерв

РОБЕРТА-К1

1) резерв
2) Irina76 -38

ТЕРА

1) barbaris - 38

РИМ

Собран полностью.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча

А вот новый синий лак, закуплен специально под партию ярких синих каблуков )))

Но каблуки такие тоже еще были на складе.
Понравилась мне эта кожа. Как она называется?
Со старым каблуком классно было бы. Прям растерялась.
Нам еще одного человека на Регину нужно?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Понравилась мне эта кожа. Как она называется?
Со старым каблуком классно было бы. Прям растерялась.
Нам еще одного человека на Регину нужно?
Это новый Синий Лак. Его еще нет в каталогах, без названия пока, но заказывать можно уже из него. Мой заказ уже шьют такой синенький  :D
Он именно под старый каблук и закупался, чтобы было попадание по цвету, но, увы и ах.
Да, ждем еще 1 на Регину, 1 на Монро-8 и 2 на Малику )))

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Это новый Синий Лак. Его еще нет в каталогах, без названия пока, но заказывать можно уже из него. Мой заказ уже шьют такой синенький  :D
Он именно под старый каблук и закупался, чтобы было попадание по цвету, но, увы и ах.
Да, ждем еще 1 на Регину, 1 на Монро-8 и 2 на Малику )))
Скорее бы, очень уж Регину хочется по акции. Да и старый каблук, может, еще будет доступен.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, есть следующий списочек небольшой.

ОТШИТА ПРОДУКЦИЯ

Шерман-6/В5
Катя Копиш
Катя Копиш
barbaris
verulya
ZLAT-A
Мери79 - серые


Тори
Glanna
vi2


Также в этой посылке приедут пары из наличия - всем.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Напоминаю, что АКЦИЯ на пары из наличия продолжается до конца Марта. Цена снижена на две модели:

ДЖУЛИЮ и САВАННУ-001.

Ссылка кликабельна: ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ
« Останнє редагування: 27 Березня 2016, 01:36:19 від Dgessica »

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Красивая... Мне нравится.
Молния хорошо подошла, да?

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Девочки, есть следующий списочек небольшой.

ОТШИТА ПРОДУКЦИЯ

Шерман-6/В5
Катя Копиш
Катя Копиш
barbaris
verulya
ZLAT-A
Мери79 - серые


Тори
Glanna
vi2


Также в этой посылке приедут пары из наличия - всем.
МАМАДОРОГАЯ, две недели прошло с запуска в производство, вот єто темпы  :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
Ира, подскажите, пжл, а в Саванне, которая сейчас по акции, как с размерами? На ногу 25 см нужен 38?

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, а Тори готова шафран-ментол?

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Ир, спасибо огромное за боссоножки...очень классные, удобные, а главное подошли, как на меня сшитые :yahooo:  :daisy:

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Рим 38р. я определилась подошва  черная с перламутровым каблуком стелька (лимовка)- лак брусника, верх весь лак пепел
что там они пишут что-то?