Огромное спасибо Ирочка за босоножки, села Агния супер, Тесс чуть великовата. 
Не за что, пусть радуют душу )))
Да, я уже когда паковала, заметила, что размеры разные вы взяли, там у Тесс надо скорее свой обычный размер брать, так как они не а узкую ножку идут, широковаты. Носить сможете? ))) Может, ножка летом отекать будет и будет как раз?

Если заказать сейчас еще 1 пару Агнии я буду первая?по акции не собирется?
мм....да всякое может быть конечно.....иногда и за полдня компания находилась, ну не знаю, пока не было на них желающих.
можем попробовать конечно, но нет гарантий, что в акцию попадем.
Есть неплохая вероятность заказать Регину, Роберту-К1, Малику...Рим по акции будет.
Ирочка, расскажи, как сумка получилась? А то я забрать сегодня-завтра не смогу.
Ань, столько работы, если честно, я её еще и не видела )))
Получила, делала фото пар девочек, что забирали сегодня, чтоб поскорее. Целый день сидела фотографировала и вчера тоже весь вечер и полночи. Сча пойду погляжу на твою ))) Жди )))
Ирочка, спасибо за босоножки 
Переживала за сочетание платформы и кожи, в итоге очень понравилось, размер подошел, единственное чуть-чуть свободны в объеме, но думаю летом все будет ок.
Ларисочка, очень приятно слышать, что ты довольна!

Да, Тесс хорошенькие очень, но я так смотрю что на совсем узкую ножку будут велики. Зато на широкую можно их пробовать ну и на стандартную. Удобные?