Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984094 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, помогите дособирать МАЛИКУ по курсу 17,5.
Страх как их захотелось еще себе )))





1) Julia1010 -кожа мутон, подошва чёрная с перламутровым каблуком, 38 размер
2) себе - 36
3)
4)
5)
Подошва на выбор: бежевая, черная, бежевая с перламутровым каблучком или черная с перламутровым каблучком.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче сегодня
Буду сегодня
Буду сегодня
Буду 27.03.
Доброе утро!
Моё берите на раздачу 27.03
Буду сегодня.
Буду сегодня.
Раздача 1. Заберет Антонина73
Будет сегодня вечером мама
Всех увидела  :ok: Не забывайте выписывать код.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, кто оплатил вчера и не отписался об оплате? Отпишитесь!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
РЕГИНА - до конца Акционного Сбора осталась 1 любая пара с черной подошвой на черном либо на  синем каблуке.




1) I_28 -  37, 1 - Лак черный; 2,3,4 - рептилия синяя. Каблук-синий
2) резерв - каблук - синий
3) svetlana77 - 35  -6см?
4) резерв - каблук черный


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Девочки, помогите дособирать МАЛИКУ по курсу 17,5.
Страх как их захотелось еще себе )))
а какая их цена будет? :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Ира, буду сегодня.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а какая их цена будет? :)
29 в замше, 30 в коже
Ира, буду сегодня.
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
На сегодняшнюю раздачу - СТОП.

Записываться можно уже только на завтрашнюю.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Ира,вопросик по сумке Бритни, можно ее заказать в красном и черном лаке? В материалах которые используют для изготовления сумок, красного цвета не нашла ::)


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,вопросик по сумке Бритни, можно ее заказать в красном и черном лаке? В материалах которые используют для изготовления сумок, красного цвета не нашла ::)

Ирочка, к сожалению, это не просто так вы не нашли. Лак Красный довольно толстый идет и жесткий, пробовали делать из него сумки, одну сумку переделывали 5(!) раз, все время выходил брак. Лак морщинит, т.е. не факт, что на сумке он будет выглядеть красиво. Фабрика может пошить, но под полную нашу ответственность за результат. Можно использовать красную кожу и красный флотар. Будет яркая и более надежная сумка. Лак можно использовать на вставки при желании.
С черным лаком немного проще, он есть в разрешенных материалах, но все равно иногда может давать морщинки.
Есть еще новый черный лак, появился не так давно, он более блестящия и мягкий, называется Лак Черное Стекло. Фабрика вот сама пошила из него сумку в качестве примера.

« Останнє редагування: 26 Березня 2016, 18:25:14 від Dgessica »

Ninа2302

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 050 3918704, 068 2481713
предупредили бы как-то....муж мой ждал вашего 30-40 минут под дождем  :wacko:
в следующий раз не опаздывайте  :nono:
мой сказал что опоздал на 10 мин., и никого не было. Может он не туда приехал. Завтра будет на раздаче.Можно ваш тел. в лычку, что б если что вас набрать.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
мой сказал что опоздал на 10 мин., и никого не было. Может он не туда приехал. Завтра будет на раздаче.Можно ваш тел. в лычку, что б если что вас набрать.
Да, конечно ))) Сейчас напишу в личку и расскажу как доехать. Наверное, действительно не туда, потому как мы вас ждали )


Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
Огромное спасибо Ирочка за босоножки, села Агния супер, Тесс чуть великовата. :-*

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
Если заказать сейчас еще 1 пару Агнии я буду первая?по акции не собирется?

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Ирочка, расскажи, как сумка получилась? А то я забрать сегодня-завтра не смогу.