Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984069 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Modern Myth

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 093-764-95-24 Натали
заказ на Кэтлин-2 подтверждаю, расцветка и размер указаны правильно ;)
c 22.07. за пределами Украины, если что, пишите в личку ;)

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, заказываю еще одну тори :)
1а, 1б, 3, 4б - флотар сирень
2, 4а - эустома белая

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Ирочка, сумка не?

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Заказ подтверждаю:
4) Oksana999 - Кэтлин, 38, кожа "перфорация голубая лагуна".  + подошва черную
Спасибо! :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
заказ на Кэтлин-2 подтверждаю, расцветка и размер указаны правильно ;)
Заказ подтверждаю:
4) Oksana999 - Кэтлин, 38, кожа "перфорация голубая лагуна".  + подошва черную
Спасибо! :daisy:
Отметила, девочки  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, заказываю еще одну тори :)
1а, 1б, 3, 4б - флотар сирень
2, 4а - эустома белая
ух, вы меня этим сереневым цветом сразите на повал! очень люблю его  O:-)
записала ))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, сумка не?
Ань, сумка ДА  :D
Будет, готова уже, дождалась ты свой эксклюзив  ;)

olushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Ира,добрый день! Подскажите новичку, выбирать можно только из тех моделей,что поставлены на сбор? Если да, то мне кроссовки Месси, балетки Корсика или Кензо-2.С ариентируйте меня когда будете заказывать,чтоб определиться с расцветкой. СПАСИБО!

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Ань, сумка ДА  :D
Будет, готова уже, дождалась ты свой эксклюзив  ;)
  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
а когда?  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,добрый день! Подскажите новичку, выбирать можно только из тех моделей,что поставлены на сбор? Если да, то мне кроссовки Месси, балетки Корсика или Кензо-2.С ариентируйте меня когда будете заказывать,чтоб определиться с расцветкой. СПАСИБО!
Здравствуйте! Подскажем конечно  ;)
Выбирать можно любую модель, которая вам нравится. Если вам нравятся какие-либо иные модели, вы можете записаться на их сбор, я точно так же вынесу их на первую страничку и будем собирать. Но выбранные вами модельки тоже хорошие  :)
Я вас запишу на их сбор, когда заказ соберется, вынесу на подтверждение, вот как выше выношу модельки, с необходимой информацией для заказа, и напишу вам в лс, чтобы вы определялись по цвету  :)
Сроки пошива учитывайте, они могут составлять в среднем 3-5 недель с момента поступления заказа в производство.
п.с. запишитесь по ссылке "Контакты" у меня подписи )) Спасибо!

п.п.с. Месси вам женские нужны или на мужские поставить?
« Останнє редагування: 24 Березня 2016, 12:08:37 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
а когда?  :daisy:
Анечка, ох уже ж, ну прям сниться она тебе )))
Скоро уже, скоро, она уже готовая, ждем отправку.
Приедет ко мне, я разберу посылку и сразу же раздам  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ОТШИТА ПРОДУКЦИЯ

МЕССИ-W
ИринаФ

АЛЕКСА
hunt03

МАЛИКА
Larsan
Yuliasha
~Вита~
vi2


Монро-822
DJuLiYaa - на подошве Тирамису
mamanata


ТЕСС
Лилия27
Тanua
Лена женя
larisa02


Патрисия
Анечка

olushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Подскажем конечно  ;)
Выбирать можно любую модель, которая вам нравится. Если вам нравятся какие-либо иные модели, вы можете записаться на их сбор, я точно так же вынесу их на первую страничку и будем собирать. Но выбранные вами модельки тоже хорошие  :)
Я вас запишу на их сбор, когда заказ соберется, вынесу на подтверждение, вот как выше выношу модельки, с необходимой информацией для заказа, и напишу вам в лс, чтобы вы определялись по цвету  :)
Сроки пошива учитывайте, они могут составлять в среднем 3-5 недель с момента поступления заказа в производство.
п.с. запишитесь по ссылке "Контакты" у меня подписи )) Спасибо!

п.п.с. Месси вам женские нужны или на мужские поставить?
Ой спасибочки за инфо., кроссовки женские,  контакты оставила. А для мальчика подростка можно заказать кроссовки?

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Ирочка, поставьте меня на Хелену, размер 40.
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ой спасибочки за инфо., кроссовки женские,  контакты оставила. А для мальчика подростка можно заказать кроссовки?
Оля, не за что. Записала вас на Корсику ( вам же либо их, либо Кензо-2, да?).
Корсика собрана вроде уже, будем смотреть.
И Месси-W - женские.

Для подростков есть только вот такая модель: Коди-Кидс, есть на сборе уже: https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipPmVEQ6ar_fWySPxcN3p6ydKGmarkJ6zwLm725dL_ZM3PfnCOWv--F5BU0NIGg34Q?key=VFc3bzJlQXdOQnAyaW5INlRBMXNJSm1QdE15NGF3

Также есть каталог с мужской обувью: https://photos.google.com/share/AF1QipNj8O5Ov2T0szNshZtUGRsoJM_a2K62Pabm7x9a-VhxiNEVCbfsmO4EuNMWsuM-bw?key=eVFVaFRwdkVtaWt2V2ZESUpwZ25yQlhqOTloazNB