Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984060 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, ну ты на всякий случай пропиши пжл застежку
пропишу, поднимем мы с тобой там всем настроение  ;D


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Пусть будут какие быстрее соберутся, можно так?
да, разумеется, можно  :)
только не забудьте потом сняться а заказа тех, что не соберутся первыми  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Акция "М А Р Т". Курс на эти модели 17,5. Нужно дособирать.

М ― Монро (все варианты), Малика, Мэри (все варианты).

А ― Агния, Августа, Аурика.

Р ― Роберта-К1, Рим, Регина.

Т ― Тера, Тесс (любая), Твист.



МОНРО-8

1) @ksana - каблук розовый, подошва бежевая
2) Olga_   -38, бежевая подошва и каблук бежевый в полоску
3) резерв - каблук черный

МОНРО-001

1) резерв

МОНРО-6

1) резерв

МАЛИКА

1) Julia1010 -кожа мутон, подошва чёрная с перламутровым каблуком, 38 размер
2) резерв

МЭРИ-6/2

1) Julia1010 -кожа чёрная

АВГУСТА

1) резерв

РЕГИНА

1) I_28 -  37, 1 - Кожа "Лак черный"; 2,3,4 - Кожа "рептилия синяя". Каблук - синий лак
2) резерв - каблук - синий
3) svetlana77 - 35 ( если можно, то каблук 6 см)

РОБЕРТА-К1

1) резерв
2) Irina76 -38

ТЕРА

1) barbaris - 38

РИМ

Собран полностью. Заказываем.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Ира, если ещё не поздно , то поменяйте мне в модели "рим" подошву на  бежевую  с перламутровым каблуком ::)


Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ирочка, принимай ещё заказ  :wacko:
Лолита-В5 размер 38
где носочек - кожа чёрная
где косточки - кожа графит чёрная
как-то так  ::)

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Поставьте, пожалуйста, меня на сбор ВЕРСАЛЬ-6, р.38 расцветка как на фото на сборе

Marsyano4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • (066)386-21-19
Подскажите, пожалуйста, на Рим по акции уже не успею? ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, если ещё не поздно , то поменяйте мне в модели "рим" подошву на  бежевую  с перламутровым каблуком ::)
Нет, не поздно, все сделаю  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, принимай ещё заказ  :wacko:
Лолита-В5 размер 38
где носочек - кожа чёрная
где косточки - кожа графит чёрная
как-то так  ::)
Хорошо, записала, моделька отличная просто  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Поставьте, пожалуйста, меня на сбор ВЕРСАЛЬ-6, р.38 расцветка как на фото на сборе
Поставила, спасибо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, поменяй мне на кожа "лак мутон", все остальное без изменений
Наташ, не могу, нет в наличии лака мутон. Можешь пока еще изменить на другой лак, например, есть лак латте и лак пудра...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, на Рим по акции уже не успею? ::)
Успеваете, пишите размер, материал, цвет самих босоножек и цвет подошвы.
Номер телефона в форму "Контакты" в подписи  ;)

Marsyano4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • (066)386-21-19
Запишите мне "рим", размер 36, подошва бежевая, кожа соты "персик". Времени на передумать по виду кожи уже нет?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Запишите мне "рим", размер 36, подошва бежевая, кожа соты "персик". Времени на передумать по виду кожи уже нет?
Есть немного. Буду оплаты рассылать, вместе с отчетом об оплате можете написать замену по материалу.

olxa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 5
А можно и мне, пожалуйста, босоножки Рим разм.40 Кожа "Мутон" подошва бежевая?