доброе утро, Ирочка! спасибо за туфельки, понравились (немножко великоваты получились, но что-нибудь придумаю). И запишите меня на Регину, размер 35, с цветом определяюсь. И еще, если можно, уточните, можно ли в этой модели каблук с высотой 6 см. спасибо