Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984053 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ну так давай мне Рим 38 р. подошва черная с перламутровым каблуком, кожа нюдовая, застёжка золото
Застежку тут не выбирают, а остальное запишу  ;)

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
А какого ж цвета будет?? я смотрю разная стоит и по цвету и по виду, хотелось бы золотую
А замша какие цвета в наличии фуксия, лайм, голубая, ультрамарин?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А какого ж цвета будет?? я смотрю разная стоит и по цвету и по виду, хотелось бы золотую
А замша какие цвета в наличии фуксия, лайм, голубая, ультрамарин?

та не, Наташ, цвет самой застежки никогда не выбирается )
выбрать можно фурнитуру не рабочую, а рабочую - нет )
она ж там такая незначительная, особой роли не играет, у меня несколько пар Рима, и не помню какого цвета застежка, металлическая да и все )) я то могу прописать, но вот даже на сумки не всегда получается то, что хочется по фурнитуре, а тут просто застежка )
По наличию вводишь в поисковую строку наименование замши и все увидишь, вот, например:
http://soldi.org.ua/p85082899-zamsha-fuksiya.html - фуксия
http://soldi.org.ua/p14085184-zamsha-lajm.html - лайм
http://soldi.org.ua/p4946634-zamsha-golubaya.html  - голубая
http://soldi.org.ua/p4946479-zamsha-ultramarin.html - ультрамарин
Все в наличии  :)

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Ирочка,перепишите меня на Роберту-К (которая по акции) вместо Агата-С только на 38 размер.


svetlana77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632677648
доброе утро, Ирочка! спасибо за туфельки, понравились (немножко великоваты получились, но что-нибудь придумаю). И запишите меня на Регину, размер 35, с цветом определяюсь. И еще, если можно, уточните, можно ли в этой модели каблук с высотой 6 см. спасибо

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Ира подскажи а босоножки ЧИЛИ-PR обязательно собирать 5 пар или можно и так заказать? А то уж сильно хочеться их на лето  ::)

Anna8

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Доброе утро!
Ира, скажите, будет раздача на выходных?

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
не буду думать, заказываем :D

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Ира, ну ты на всякий случай пропиши пжл застежку

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,перепишите меня на Роберту-К (которая по акции) вместо Агата-С только на 38 размер.
Записала, Ир, а если не успеет Роберта-К акционная собраться, оставлять Агату или пусть будет Роберта-К?

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Записала, Ир, а если не успеет Роберта-К акционная собраться, оставлять Агату или пусть будет Роберта-К?
Пусть будут какие быстрее соберутся, можно так?


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
доброе утро, Ирочка! спасибо за туфельки, понравились (немножко великоваты получились, но что-нибудь придумаю). И запишите меня на Регину, размер 35, с цветом определяюсь. И еще, если можно, уточните, можно ли в этой модели каблук с высотой 6 см. спасибо
Записала, Светочка  :ok:
Сразу оговорюсь, что если разрешение дадут, то 35-ый р-р на той колодке не сделают, только 36-ой. Но я спрошу конечно, вдруг какие изменения произошли  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира подскажи а босоножки ЧИЛИ-PR обязательно собирать 5 пар или можно и так заказать? А то уж сильно хочеться их на лето  ::)
ой, обязательно, Катюш, все модельки нужно собирать, без исключений, но иногда бывают Акции, когда можно миксовать в заказе разные модели. еще можешь наличие периодически просматривать, вдруг там нужная тебе пара появится )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро!
Ира, скажите, будет раздача на выходных?
Да, будет, сделаю. Очень надеюсь, что вы заберете заказы.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
не буду думать, заказываем :D
хорошо, Наташа, будем держать кулачки, чтобы все подошло  :)