Подтверждаю Пэрис красная кожа но вставку сзади лак красный каблук черный р.38. Спасибо.
Хорошо, пяточку в лаке

Ира, оплатил муж за Бритни, время написала примерное. Надеюсь получить от фабрики положительный ответ по поводу сот красных для сумки. Спасибо!
та я думаю не спрашивать, брошу заказ,а если нельзья, они уже сами меня поставят в известность

ну там с лаком проблемы были, морщинил он, тут же другая кожа все-таки ) надеюсь, хорошо себя поведет)
хорошо, спасибо, данные в форме сегодня оставляла 
и вам спасибо
