Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Ира, Рим размер 38 цвет 1- замша "лаванда" 2 - кожа " орхидея" можно в этой модели сочетать кожу и замш или оно не очень будет? Подошва чёрная .
Тань, сочетать можно, и лаванда в наличии уже появилась, давно очень не было ее, но как смотреться будет даже не знаю....думаю, можно попробовать, если хочется так  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Дакота 41 р.- лак кипарис
наталья 0634778043
сорри отменяю
Наташа, 41-ый отменить, а 37-ой оставить? правильно?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, по первой модели и под пальчиками черная кожа, а по второй - полностью во флотаре белое золото. боюсь только чтобы широкими не были ::)
Наташ, ну подумайте может еще  :-\, если сомнения большие, можем не заказывать )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Извините , муж опоздал на раздачу((( буду ждать следующую.
предупредили бы как-то....муж мой ждал вашего 30-40 минут под дождем  :wacko:
в следующий раз не опаздывайте  :nono:
« Останнє редагування: 22 Березня 2016, 21:18:27 від Dgessica »

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Сегодня какой-то мужчина на НП отправлял заветные коробочки с надписью Солди. Так и подмывало попросить заглянуть туда  :wacko: Не твой муж?  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сегодня какой-то мужчина на НП отправлял заветные коробочки с надписью Солди. Так и подмывало попросить заглянуть туда  :wacko: Не твой муж?  ;)
думаю, что мой :D как раз сегодня отправку делали )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Акция "М А Р Т". Курс на эти модели 17,5. Нужно дособирать.

М ― Монро (все варианты), Малика, Мэри (все варианты).

А ― Агния, Августа, Аурика.

Р ― Роберта-К1, Рим, Регина.

Т ― Тера, Тесс (любая), Твист.



МОНРО-8

1) @ksana - каблук розовый, подошва бежевая
2) Olga_   -38, бежевая подошва и каблук бежевый в полоску
3) резерв - каблук черный

МОНРО-001

1) резерв

МОНРО-6

1) резерв

МАЛИКА

1) Julia1010 -кожа мутон, подошва чёрная с перламутровым каблуком, 38 размер
2) резерв

МЭРИ-6/2

1) Julia1010 -кожа чёрная

АВГУСТА

1) резерв

РЕГИНА

1) I_28 -  37, 1 - Кожа "Лак черный"; 2,3,4 - Кожа "рептилия синяя". Каблук - синий лак
2) резерв - каблук - синий
3) svetlana77 - 35 ( если можно, то каблук 6 см)

РОБЕРТА-К1

1) резерв
2) Irina76 -38

ТЕРА

1) barbaris - 38

РИМ

Собран полностью. Заказываем.
« Останнє редагування: 23 Березня 2016, 13:33:49 від Dgessica »

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Тань, сочетать можно, и лаванда в наличии уже появилась, давно очень не было ее, но как смотреться будет даже не знаю....думаю, можно попробовать, если хочется так  ;)
Давайте, пусть будет так, раз хочет подружка то пусть  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Давайте, пусть будет так, раз хочет подружка то пусть  :)
ок  :girlsmile:

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
ира а чем регина от перис отличается что удобнее?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ира а чем регина от перис отличается что удобнее?
ой, Наташ, у них же верх совершенно разный (перед, носочек), а так на одной и той же колодке их делают, поэтому по удобству, предполагаю, что будут примерно одинаковыми )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
немного баловства...или озорства )))




barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча


barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Ну так давай мне Рим 38 р. подошва черная с перламутровым каблуком, кожа нюдовая, застёжка золото