Ира, привет!
Заказ подтверждаю,
р. 37 - кожа бежевая, сзади кожа черная,
р.38 - http://soldi.org.ua/p232186359-tufli-kabluke.html тут по ссылочке есть моделька в какой-то блестящей коже. Это белое золото? Нужны именно такие.
И еще вопрос - ты не слышала отзывов по ним- на какую они ножку - на фото выглядят не узкими...
Наташ, смотри, по первой паре: на пяточке кожу черную, а под пальчиками может тоже? или бежевую оставить везде, кроме пятки?
по второй паре: по ссылке пара изготовлена в Коже Бисер, но ее давно уже нет в наличии и не будет, вот она
http://soldi.org.ua/p29416406-kozha-biser.htmlА Флотар Белое Золото - в наличии, но он соверешнно другой
http://soldi.org.ua/p85082145-kozha-flotar-beloe.html Думаю, должны подойти на стандартную ножку, вот по Робертке-К1 и Роберте были отзывы, что узкие, девочки некоторые брали на размер больше своего, а эти вроде стандартные, полномерные
