Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984044 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Подскажите стоимость Августы сколько сейчас..Спасибо.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
я подтверждаю свой заказ. все верно у меня :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Юляша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 063-2686718
Ира, доброе утро! А есть ли какие-нибудь босоножки на каблуке 4 см? ::) Спасибо заранее. :daisy:

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Ира, привет!  :daisy: Заказ подтверждаю,
р. 37  - кожа бежевая, сзади кожа черная,
р.38 - http://soldi.org.ua/p232186359-tufli-kabluke.html тут по ссылочке есть моделька в какой-то блестящей коже. Это белое золото? Нужны именно такие.
И еще вопрос - ты не слышала отзывов по ним- на какую они ножку - на фото выглядят не узкими...
« Останнє редагування: 22 Березня 2016, 09:42:08 від наталия1972 »

86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
Я приду сегодня на раздачу.

Modern Myth

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 093-764-95-24 Натали
Добрый день, примите заказ: балетки Кэтлин-2 р. 37, подошва-бежевая, кожа "флотар белое золото"
а когда ориентировочно заказ? а то к маю надо ::)
c 22.07. за пределами Украины, если что, пишите в личку ;)

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, поставьте, пожалуйста, на сбор РИД-PR

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, я пока здесь на минуточку, хочу сообщить, что обновилось наличие акционное.
Смотрим здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0
Джулия и Саванна-001
пару фото: http://funkyimg.com/i/29qLQ.jpg и http://funkyimg.com/i/29qLR.jpg

Talla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 31
Поставьте меня пожалуйста на модель Кира -6 в белой коже, размер 36

svetlana77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632677648
я сегодня буду

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подскажите стоимость Августы сколько сейчас..Спасибо.
По прайсу: 27$ замша, 28$ кожа, курс 17,5.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
я подтверждаю свой заказ. все верно у меня :)
Хорошо, классика - кожа черная  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, доброе утро! А есть ли какие-нибудь босоножки на каблуке 4 см? ::) Спасибо заранее. :daisy:
А 6 см высоко, да?
Попробуй ШАРМ - там 4-ка, на ножке смотрится гораздо изящнее, чем на картинке.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, привет!  :daisy: Заказ подтверждаю,
р. 37  - кожа бежевая, сзади кожа черная,
р.38 - http://soldi.org.ua/p232186359-tufli-kabluke.html тут по ссылочке есть моделька в какой-то блестящей коже. Это белое золото? Нужны именно такие.
И еще вопрос - ты не слышала отзывов по ним- на какую они ножку - на фото выглядят не узкими...

Наташ, смотри, по первой паре: на пяточке кожу черную, а под пальчиками может тоже? или бежевую оставить везде, кроме пятки?
по второй паре: по ссылке пара изготовлена в Коже Бисер, но ее давно уже нет в наличии и не будет, вот она http://soldi.org.ua/p29416406-kozha-biser.html
А Флотар Белое Золото - в наличии, но он соверешнно другой http://soldi.org.ua/p85082145-kozha-flotar-beloe.html 
Думаю, должны подойти на стандартную ножку, вот по Робертке-К1 и Роберте были отзывы, что узкие, девочки некоторые брали на размер больше своего, а эти вроде стандартные, полномерные :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Я приду сегодня на раздачу.
я сегодня буду
Увидела, возьму  :ok: