Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984031 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Поменяйте на 38...
Поменяла. Думаю, если правильно замерили ножку, то он таки ближе  :-\

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Оплочено в 13:49   с карты  **0333    635.80 ГРН   Проведен
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, отпишись в бланк, пожалуйста!  :-*

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Танюша, рада за Жанетт, только ножка у вас больше выходит, чем 24,6.
Мне на 23,7-24 подходит 37-ой р-р, вам тогда получается, на 24,6 по идее должен бы подойти 38-ой в Жанетт, но у вас же 39-ый  :-\
Скорее всего не правильно ножку меряете  ???
Не знаю, но по второму пальчику( он у меня больше чем первый)получается 24,6.  Нога не худая, в объём 21,5 см. Не знаю Ирочка, но в жизни ношу 38 и 37. Главное что подошли и я очень довольная  :yahooo:
Поставьте меня ещё на Рим я вечерком напишу размер и цвет( ещё одна подружка просит  :D)
« Останнє редагування: 21 Березня 2016, 13:57:29 від TaнЯ:) »

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Ирочка, отпишись в бланк, пожалуйста!  :-*
:ok:
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Shun4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 4
Поставьте меня пожалуйста на Бетси V, темно синий замш, 39 размер. И скажите приблизительно когда оплачивать нужно будет, чтоб рассчитывать.

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Если тебе нужно, можем записать на сбор и посмотрим будут ли )))
Пока только спрашивали, но уже давно есть и цена, и размерная сетка, и два варианта подошвы на них.
ну давай попробуем, мне маме надо 34 размер, у нее нога 22,5 см

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Ирочка, созрела я на весеннюю сумку. :)
Бритни-01, 1а,1б, 3а, 3б- кожа соты красные;
2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8- кожа красная. Спасибо!
Единственное думаю, может, кармашек под номером 5 сделать в лаке красном? Что скажешь?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Не знаю, но по второму пальчику( он у меня больше чем первый)получается 24,6.  Нога не худая, в объём 21,5 см. Не знаю Ирочка, но в жизни ношу 38 и 37. Главное что подошли и я очень довольная  :yahooo:
Поставьте меня ещё на Рим я вечерком напишу размер и цвет( ещё одна подружка просит  :D)
Да, это точно! )))
Записала на Рим, пусть определяется  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Поставьте меня пожалуйста на Бетси V, темно синий замш, 39 размер. И скажите приблизительно когда оплачивать нужно будет, чтоб рассчитывать.
Записала, Машунь, где ж ты раньше была, заказывали ж их по акции мы вот на днях буквально )
Оплачивать только после полного сбора будем.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ну давай попробуем, мне маме надо 34 размер, у нее нога 22,5 см
ух ты ж ничего себе она Дюймовочка!!!
Записала, Ань, попробуем, по размеру должно быть как раз, фабрика говорит, довольно стандартные они, ну а там смотри ж еще что внутри будет ставиться:
Таблица №69: "Коди-kids".
р. 31   Уточняется
р. 32   21
р. 33   21,8
р. 34   22,5
р. 35   23

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Что-то Регина моя совсем туго идет. А мне на середину мая нужно  :-[

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, созрела я на весеннюю сумку. :)
Бритни-01, 1а,1б, 3а, 3б- кожа соты красные;
2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8- кожа красная. Спасибо!
Единственное думаю, может, кармашек под номером 5 сделать в лаке красном? Что скажешь?
Привет, сейчас подумаю. Тут еще главное, чтобы из сот фабрика разрешила сделать. Патрисию, правда, разрешила, делают нам такую красоту. И Тори делают.
Так-с, посмотрела, мне нравится в твоем первоначальном варианте. Если хочешь, можно кармашек 5 тоже в сотах сделать. Или вообще его убрать и сделать без кармашка  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Что-то Регина моя совсем туго идет. А мне на середину мая нужно  :-[
ага, красивая ж очень )
оформлю промо-акцию и все, что есть в сборе в количестве от одной пары, может, подтянутся девочки еще )

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
ага, красивая ж очень )
оформлю промо-акцию и все, что есть в сборе в количестве от одной пары, может, подтянутся девочки еще )
Будем надеяться :)