Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984012 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Рим 38 размер,подошва черная.....
« Останнє редагування: 21 Березня 2016, 13:05:29 від Elenka mama »

Юляша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 063-2686718
Ира, доброе утро! Подскажите пожалуйста высоту каблука во Франческе и стоимость этих босоножек в грн. (в коже) с доставкой на данный момент. А цена Монро-6 будет такая-же? Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Меняйте на 37 , мерила соседка мои Жанетт ей немного свободные , так что ей 37 подойдет.( это ей балетки)  я сама не знаю почему так, Габби великоваты, а Жанетт как раз, может модель такая? Или за счёт каблука? Но Жанетт вообще отлично, как будто мне кто ногу померил и пошил. Нога не худая у меня, 24,6 см , пальчик  второй больше первого. Вообщем все супер :yahooo:, жду тепла  :wacko:
Танюша, рада за Жанетт, только ножка у вас больше выходит, чем 24,6.
Мне на 23,7-24 подходит 37-ой р-р, вам тогда получается, на 24,6 по идее должен бы подойти 38-ой в Жанетт, но у вас же 39-ый  :-\
Скорее всего не правильно ножку меряете  ???

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Ир, а на Коди-кидс есть желающие?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, уточняю по босоножкам Рим, можно черную подошву с перламутровым каблуком?
да, конечно можно, миксовать подошвы в этой модели допускается, записала черную с перламутровым каблуком  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
У меня все как было кожа мальва,подошва бежевая :)
Спасибо, отметила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Не смогла прийти на роздачу, напишите когда и где ещё можно забрать заказ.
Многие девочки не пришли, к сожалению, буду делать еще раздачи обязательно и напишу всем  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Босоножки Рим, размер 39. Материал Кожа "лак крем".Подошва бежевая.

Я вас записала в заказ, но кожи Лак Крем уже нет и не будет, предлагаю в качестве альтернативы кожу Лак Пудра http://soldi.org.ua/p232524365-kozha-lak-pudra.html  Довольно красивый и нежный цвет.
И напишите еще подошву какую вам ставить. Бежевую или бежевую с перламутровым каблучком хотите?
Спасибо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а когда будете Рим заказывать и какая цена будет?
А фото черной подошвы с перламутровым каблуком есть?
Да, фото есть, выше писала. Показать смогу вечером.
РИМ будем заказывать на этой неделе. Даже вот не знаю точно когда. Почти все девочки уже определились с деталями по заказу. Думаем, можем еще день-два подумать, так как заказ все же акционный (будет считаться по курсу 17,5 ), но и затягивать на долго не хочется  :-\
Сколько вам времени нужно?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Рим 39 размер,подошва черная
Хорошо, Лена  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, доброе утро! Подскажите пожалуйста высоту каблука во Франческе и стоимость этих босоножек в грн. (в коже) с доставкой на данный момент. А цена Монро-6 будет такая-же? Спасибо.

Юль, привет! На данный момент, к сожалению, нет возможности загрузить прайсы, чтобы посчитать тебе окончательно.
Но я тебе помогу, пройди по ссылочке http://soldi.org.ua/price_lists
Скачиваешь файл "Прайс-лист на Туфли и Босоножки". И смотри, по Франческе берешь цену по прайс-листу в коже и умножаешь на 19 ( курс), а по Монро-6 - цену по прайс-листу и умножить на 17,5 - это Акционный Курс, так как МОНРО-6 можно успеть собрать в Акцию, есть желающие. К полученной цене добавляешь орг.сбор и все. Высота каблука у обоих моделей одинаковая - 6 см.
Также по акции можем заказать и другие Монро ( любые). И с каблуком 8 см, и на низком ходу - 001.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, а на Коди-кидс есть желающие?
Если тебе нужно, можем записать на сбор и посмотрим будут ли )))
Пока только спрашивали, но уже давно есть и цена, и размерная сетка, и два варианта подошвы на них.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сейчас обновлю акции. Девочки, наличие разбирают очень быстро по курсу 15, принимайте решение взвешенно, обдуманно, но при этом оперативно, либо пишите сразу несколько замен. Выше сообщила, чьи брони не удалось поставить, заняли ранее.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
АКЦИЯ НА САВАННУ-001 из НАЛИЧИЯ

В наличии такие цветовые вариации, размеры уточняйте в файле наличия или у меня.
Курс на эти модели - 15 грн. за 1$

анаконда
голубая лагуна
замш темносиний, стелька-махаон
кайман темносиний, стелька-махаон
кожа бежевая
кожа золото
кожа серая
кожа черная
лак мутон
лак черный
нубук коричневый
питон черный
питон черный, стелька-анаконда
кожа голубая лагуна
лак латте
кожа розовый туман
кожа махаон
флотар серебро



Модель: "Майами", "Ямайка", "Анталия", "Лия", "Гелла", «Саванна», «Саванна-001», «Ялта» (маломерят, что видно по размерной сетке):
р. 36   23 см.
р. 37   23,5 см.
р. 38   24,5 см.
р. 39   25 см.
р. 40   26 см.
р. 41   26,5 см.






АКЦИОННАЯ ДЖУЛИЯ из НАЛИЧИЯ

Курс на эти модели - 15 грн. за 1$

Цветовые вариации в наличии следующие:

замш кармин+замш темносиний, лимовка-кожа черная
замш рыжый+кожа рыжая,лимовка-кожа рыжая
кожа беж+кожа рыжая (лимовка кожа беж)
кожа беж+кожа финик, лимовка-финик
кожа бежевая
кожа рыжая+кожа беж, лимовка-кожа рыжая
кожа черная+замш черный, лимовка-кожа черная
замша синяя+темно-синяя+замша красная
замша черная+кожа черная



Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.



« Останнє редагування: 21 Березня 2016, 12:46:55 від Dgessica »

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Хорошо, Лена  :ok:
Поменяйте на 38...