Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983995 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Привет! мне по акции ;D
Саванна 001   замш темносиний, стелька-махаон   черная    39 р-р

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ире спасибо за сумочку Тори - хоть и видела только на фотках, но очень довольна :daisy:
Девочки, кому интересно сочетание финик и шалфей вживую, можно мою сумочку смотреть :)
Очень рада, что сумочка понравилась, будем ждать отзывов вживую )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Повторюсь: поставьте на сбор Кензо-2 и хочу Джулию (замш рыжый+кожа рыжая, лимовка-кожа рыжая) на картинке они есть - 3 -и?
Записала Кензо-2, р-р 39.
Джулия на картинке есть только кожа беж + кожа рыжая, лимовка кожа беж. Ваша пара вся будет состоять из кожи и замши рыжего цвета.
Остальных фото нет, если принципиально, буду просить конечно, сейчас отправлю запрос на вашу пару.
Девочки, нужно понимать, что ажиотаж сейчас будет на акционные пары и пока мы можем ожидать фото, нужного нам размера уже может и не быть. Можно бронировать до выяснения.  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро! Ира, подскажите пожалуйста, интересует модель Жардин-8PR, можно ли заказать с высотой каблука 6 см или только так, как указано в описании модели?
Нет, Анечка, нельзя, каблук  6 см под колодку Жардин не подойдет. Может, со временем посадят их еще и на другую колодку, но пока нет. Могу пока на стандарт записать, а там как соберется, спросим и будет видно. Если что, то сразу пиши какого цвета подошву и каблук надо ( если принципиально).
« Останнє редагування: 20 Березня 2016, 11:01:02 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет! мне по акции ;D
Саванна 001   замш темносиний, стелька-махаон   черная    39 р-р
Отправила на бронь  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, на раздачу - это все?  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Разбираю старые фото.....Понимаю, что не сезон, но они такие классные, ФОРЕСТЫ эти  :D





Natsha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Наталия
Ира, внесите изменения в мой заказ по босоножкам- Инди отмени, пожалуйста! Хочу пораньше, поэтому закажи
Рим - 1 черный лак, 2 - черная анаконда. Подошва черная. Размер 38. Спасибо!
« Останнє редагування: 20 Березня 2016, 12:14:37 від Natsha »

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Нет, Анечка, нельзя, каблук  6 см под колодку Жардин не подойдет. Может, со временем посадят их еще и на другую колодку, но пока нет. Могу пока на стандарт записать, а там как соберется, спросим и будет видно. Если что, то сразу пиши какого цвета подошву и каблук надо ( если принципиально).
Пускай тогда будет стандарт, очень понравились они мне :) Подошву и каблук пока не знаю, еще буду думать  ;) Спасибо!

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ирочка запиши мне Джулию 36 р замша синяя+темно-синяя+замша красная (из наличия)
они вот такие будут  :-\ или нет  ::)

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
и мне пожалуйста Рим на 25.5 см...размер???  замша "малахит"

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, внесите изменения в мой заказ по босоножкам- Инди отмени, пожалуйста! Хочу пораньше, поэтому закажи
Рим - 1 черный лак, 2 - черная анаконда. Подошва черная. Размер 38. Спасибо!
и мне пожалуйста Рим на 25.5 см...размер???  замша "малахит"
Ура, девочки, РИМ будем заказывать  :yahooo:
Полномерные они, но не на широкую ножку, на узкую и стандартную подойдут  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Пускай тогда будет стандарт, очень понравились они мне :) Подошву и каблук пока не знаю, еще буду думать  ;) Спасибо!

Хорошо, поставлю на Жардин  :)
Ирочка запиши мне Джулию 36 р замша синяя+темно-синяя+замша красная (из наличия)
они вот такие будут  :-\ или нет  ::)


Записала, на бронь отправила, но точно не могу сказать такие или нет. Вроде похоже на то  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
В 16:00 заказываю ГРЕТТУ и все оплаченные сумки :girlsmile:

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
Ира, запиши мне Джулию  кожа рыжая+кожа беж, лимовка-кожа рыжая подошва черная 39р-р (из наличия)
« Останнє редагування: 20 Березня 2016, 14:07:52 від fasolka »