Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
К сожалению я не в городе сейчас, а во сколько можно забрать дома?
Напишите мне в лс, пожалуйста, когда приедете в город, договоримся  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Хотела отправить л.с., но у вас личка переполнена.
почистила, но контакты в подпись, пожалуйста, не в лс  ::)
ото ж лс и забита контактами )))
спасибо!

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
да, первая пара тоже на черном.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка да на бежевой подошве , поставь пока, а там буду смотреть что и как  :daisy:
да, первая пара тоже на черном.
записала, девочки  :ok:

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Ируся,все никак не доберусь к тебе сказать спасибо за Лолиту  :-* Очень удобные и классные  :super: единственное ,что смущает,так это пластмассовая набойка,какая то она скользкая очень  ;D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ируся,все никак не доберусь к тебе сказать спасибо за Лолиту  :-* Очень удобные и классные  :super: единственное ,что смущает,так это пластмассовая набойка,какая то она скользкая очень  ;D
Привет, набойку поменяй на полиуретан, когда сотрется и все ок будет, хотя стирается она долго )))
Пожалуйста, носи с удовольствием  O:-)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, было много писем одновременно, вроде бы всем ответила и никого не пропустила. Проверьте, пожалуйста, до этого момента вроде бы ответила всем и всех поставила/переставила  :D

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Ириш, моя Регина актуальна и с новым синим каблуком

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириш, моя Регина актуальна и с новым синим каблуком
агамс, смотри, по синему каблуку буду уточнять, запасы старого еще есть, как соберем, буду отправлять и уточнять кто какой желает ( при наличии на тот момент старого каблука еще)  :-X

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
АКЦИЯ НА САВАННУ-001 из НАЛИЧИЯ

В наличии такие цветовые вариации, размеры уточняйте в файле наличия или у меня.
Курс на эти модели - 15 грн. за 1$

анаконда
голубая лагуна
замш темносиний, стелька-махаон
кайман темносиний, стелька-махаон
кожа бежевая
кожа золото
кожа серая
кожа черная
лак мутон
лак черный
нубук коричневый
питон черный
питон черный, стелька-анаконда
кожа голубая лагуна
лак латте
кожа розовый туман
кожа махаон
флотар серебро



СЕТКА вот, но по отзывам можно пробовать и свой обычный размер, если ножка узкая. Отзывы основывались по модели Гелла из этой же сетки, а там смотрите, стельку замеряла в 36-ом, все вроде как и по сетке )

Модель: "Майами", "Ямайка", "Анталия", "Лия", "Гелла", «Саванна», «Саванна-001», «Ялта» (маломерят, что видно по размерной сетке):
р. 36   23 см.
р. 37   23,5 см.
р. 38   24,5 см.
р. 39   25 см.
р. 40   26 см.
р. 41   26,5 см.



« Останнє редагування: 20 Березня 2016, 00:44:24 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
АКЦИОННАЯ ДЖУЛИЯ из НАЛИЧИЯ

Курс на эти модели - 15 грн. за 1$

Цветовые вариации в наличии следующие:

замш кармин+замш темносиний, лимовка-кожа черная
замш рыжый+кожа рыжая,лимовка-кожа рыжая
кожа беж+кожа рыжая (лимовка кожа беж)
кожа беж+кожа финик, лимовка-финик
кожа бежевая
кожа рыжая+кожа беж, лимовка-кожа рыжая
кожа черная+замш черный, лимовка-кожа черная
замша синяя+темно-синяя+замша красная
замша черная+кожа черная



Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.



« Останнє редагування: 20 Березня 2016, 01:25:32 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, обновила все сборы на первой страничке. Фух, вроде все на месте, форум завис, думала уже, что данные все не сохранились  :wacko:
Проверяем себя, добавила новые и старые модельки, Акционные тоже есть, подтягиваемся  ;)

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ире спасибо за сумочку Тори - хоть и видела только на фотках, но очень довольна :daisy:
Девочки, кому интересно сочетание финик и шалфей вживую, можно мою сумочку смотреть :)

ksenia.kuz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Повторюсь: поставьте на сбор Кензо-2 и хочу Джулию (замш рыжый+кожа рыжая, лимовка-кожа рыжая) на картинке они есть - 3 -и?

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Доброе утро! Ира, подскажите пожалуйста, интересует модель Жардин-8PR, можно ли заказать с высотой каблука 6 см или только так, как указано в описании модели?