Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983985 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Буду завтра

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Буду завтра на раздаче

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
буду на раздаче

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ириша, заинтересовали из наличия Саванна 001   замш темносиний, стелька-махаон, но какой размер брать?
В 37 - 23,5, а в 38 - 24,5  :wacko:

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
« Останнє редагування: 19 Березня 2016, 21:38:56 від Веселка »
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Ира, привет! Сними меня со Скарлет-2 и поставь на Перис 38р. полностью белое золото, каблук черный (это будет вторая пара).

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
у меня нога не сильно узкая, вроде стандарт, но боюсь что пальцы будут вылезать, что делать :walldash: :walldash:. Сколько они сейчас получатся?
ну я бы свой размер брала все же и там, и там  :-\
Миранда вроде поуже будет, с закрытой пяточкой, фиксированная более, но Тесс....ох и красавцы, вот пришла сейчас чья-то пара одна в ситце, нежные очень  O:-) да и + акция, решайся, вообщем )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мой заказ:
модель Инди, 1- кожа "Анаконда черная", 2- кожа "Лак черный", подошва черная, 38 размер.
Сумочка кросс-боди Тори -кожа "Анаконда черная" + Кожа "Лак черный":)

Спасибо, записала Инди на сбор, а Тори можем сейчас заказать, если желаете  ;)
По шаблону пропишите, где хотите видеть Анаконду, а где Черный лак  :)


И отпишитесь в форме "Контакты" у меня в подписи, ссылка кликабельна.
« Останнє редагування: 19 Березня 2016, 21:49:48 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,Приветик))))Опять акции :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:Подумаю над Маликой.
привет! да, давай, думай, уже есть заказ на Малику, соберусь с духом, все оформлю красиво на 1-ой страничке )))
если что - пиши, чтобы и тебя сразу внесла  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а Саванна размер в размер идет? Какой на ногу 25.4?
Ириша, заинтересовали из наличия Саванна 001   замш темносиний, стелька-махаон, но какой размер брать?
В 37 - 23,5, а в 38 - 24,5  :wacko:
Анечка, помнишь, Геллу мы с тобой брали? Вот по этой же сетке она идет, т.е. я бы брала тот же размер, что и в Гелле, рискнула бы.
Люба, сетка ниже, по сетке заявлены как маломерки, но мы с девочками заказывали Геллу и подходили нам обычные размеры свои. Думаю, если ножка не широкая, можно пробовать, но тут советовать сложно, конечно.

Модель: "Майами", "Ямайка", "Анталия", "Лия", "Гелла", «Саванна», «Саванна-001», «Ялта» (маломерят, что видно по размерной сетке):
р. 36   23 см.
р. 37   23,5 см.
р. 38   24,5 см.
р. 39   25 см.
р. 40   26 см.
р. 41   26,5 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Буду завтра
Буду завтра на раздаче
буду на раздаче
Спасибо, всех пакую  :)

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Анечка, помнишь, Геллу мы с тобой брали? Вот по этой же сетке она идет, т.е. я бы брала тот же размер, что и в Гелле, рискнула бы.
Точно, Геллу брала 37, все подошло  :girlsmile:
Тогда Саванна 001   замш темносиний, стелька-махаон, подошва черная, размер 37

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
согласно акции МАРТ
сколько будут стоить?
http://soldi.org.ua/p79862430-bosonozhki-tsvetnym-kablukom.html
http://soldi.org.ua/p232311663-tufli-sinem-kabluke.html

Сразу оговорюсь - собирать нужно на ОДНОМ цвете подошвы и на ОДНОМ цвете каблука. Разрешили в качестве исключения добавить второй цвет - черный.
РЕГИНА у нас собирается на синем каблуке ( см. выше, м.б. уже другой синий цвет)  + черный каблук можно.
АГНИЯ вот приехала отшитая партия как раз.
Считайте по курсу 17,5.
РЕГИНА и АГНИЯ в одну цену по прайс-листу идут 33/34 ( 577,5 грн. замша/595 грн. кожа) + орг.сбор
???

я всем отвечаю по мере очередности, всем одновременно не возможно отвечать )

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Ирина, возьми мою пару на раздачу уж приедет заберет