Ира, а Саванна размер в размер идет? Какой на ногу 25.4?
Ириша, заинтересовали из наличия Саванна 001 замш темносиний, стелька-махаон, но какой размер брать?
В 37 - 23,5, а в 38 - 24,5 
Анечка, помнишь, Геллу мы с тобой брали? Вот по этой же сетке она идет, т.е. я бы брала тот же размер, что и в Гелле, рискнула бы.
Люба, сетка ниже, по сетке заявлены как маломерки, но мы с девочками заказывали Геллу и подходили нам обычные размеры свои. Думаю, если ножка не широкая, можно пробовать, но тут советовать сложно, конечно.
Модель: "Майами", "Ямайка", "Анталия", "Лия", "Гелла", «Саванна», «Саванна-001», «Ялта» (маломерят, что видно по размерной сетке):
р. 36 23 см.
р. 37 23,5 см.
р. 38 24,5 см.
р. 39 25 см.
р. 40 26 см.
р. 41 26,5 см.