0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ира, привет! Сними меня со Скарлет-2 и поставь на Перис 38р. полностью белое золото, каблук черный (это будет вторая пара).
Точно, Геллу брала 37, все подошло Тогда Саванна 001 замш темносиний, стелька-махаон, подошва черная, размер 37
Анют, отправила на бронь
Ирина, возьми мою пару на раздачу уж приедет заберет
Уточняю по сумочке: 1а, 3 - черная анаконда; 1б, 2, 4а, 4б - черный лак.
можно забрать в среду с 13.10 до 14 и где?
Ирочка я бы хотела монро 8 на каблуке лакового розового цвет может еще с девочек кто то захочет
Спасибо Про сумку ничего не слышно?
Графита ж твоего долго не было, вот только-только появился, так что должны уже скоро сделать
Оксан, это нужно, чтоб все 5 пар были на розовом каблуке и на подошве - бежевой, да? Я запишу конечно, а там будет видно.Ну или чтоб были 4 пары на черном каблуке и черной подошве, и тогда тебе розовый каблук на черную, опять-таки, подошву