Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983984 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Natsha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Наталия
Уточняю по сумочке: 1а, 3 - черная анаконда; 1б, 2, 4а, 4б - черный лак.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, привет! Сними меня со Скарлет-2 и поставь на Перис 38р. полностью белое золото, каблук черный (это будет вторая пара).
Наташа, сделала! А первая пара тоже на черном каблуке нужна?
Если на черном, то можем подтверждаться уже, собраны Пэрис  :)

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
можно забрать в среду с 13.10 до 14 и где?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Точно, Геллу брала 37, все подошло  :girlsmile:
Тогда Саванна 001   замш темносиний, стелька-махаон, подошва черная, размер 37
Анют, отправила на бронь  :ok:

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ирочка я бы хотела монро 8 на каблуке лакового розового цвет может еще с девочек кто то захочет  ::)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Анют, отправила на бронь  :ok:
Спасибо  :daisy:
Про сумку ничего не слышно?  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирина, возьми мою пару на раздачу уж приедет заберет
Будет сделано, Катя  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Уточняю по сумочке: 1а, 3 - черная анаконда; 1б, 2, 4а, 4б - черный лак.
Поняла  :ok:
Чуть позже сделаю расчет, закажу вместе с Греттой или Бейлис на днях  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
можно забрать в среду с 13.10 до 14 и где?
к сожалению, так далеко смотреть не могу, в рабочее время очень сложно сказать где я буду в эти минуты.
вечером можете приехать домой и забрать или приходите завтра на раздачу, она днем  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка я бы хотела монро 8 на каблуке лакового розового цвет может еще с девочек кто то захочет  ::)
Оксан, это нужно, чтоб все 5 пар были на розовом каблуке и на подошве - бежевой, да? Я запишу конечно, а там будет видно.
Ну или чтоб были 4 пары на черном каблуке и черной подошве, и тогда тебе розовый каблук на черную, опять-таки, подошву  ???

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
К сожалению я не в городе сейчас, а во сколько можно забрать дома?

Natsha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Наталия
Хотела отправить л.с., но у вас личка переполнена.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо  :daisy:
Про сумку ничего не слышно?  ::)
Графита ж твоего долго не было, вот только-только появился, так что должны уже скоро сделать  ;)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Графита ж твоего долго не было, вот только-только появился, так что должны уже скоро сделать  ;)
:yahooo:

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Оксан, это нужно, чтоб все 5 пар были на розовом каблуке и на подошве - бежевой, да? Я запишу конечно, а там будет видно.
Ну или чтоб были 4 пары на черном каблуке и черной подошве, и тогда тебе розовый каблук на черную, опять-таки, подошву  ???
Ирочка да на бежевой подошве , поставь пока, а там буду смотреть что и как  :daisy: