Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983971 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8790 : 19 Березня 2016, 12:26:24 »
Девочки, босоножки РИМ и АНИТА - собираем. На каждый день, удобные, простые, за счет возможности выбора цвета дают невероятный простор для фантазии с учетом того, что материалов сейчас свежих, летних, ярких, сочных - сколько угодно  :super:  ;)





ksenia.kuz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8791 : 19 Березня 2016, 13:46:05 »
Добрый день. Кензо-2 будете собирать?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8792 : 19 Березня 2016, 13:57:37 »
Добрый день. Кензо-2 будете собирать?
Здравствуйте, эх, чуток опоздали вы, заказали мы их по Акции, была до 15-ого марта.
Теперь в новый сбор только, давайте поставлю, думаю, желающие еще найдутся со временем  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8793 : 19 Березня 2016, 17:03:15 »
Девочки, приехала посылочка, ухожу разбирать, сделаю раздачу ЗАВТРА, но сообщения разошлю позже, когда все разберу и проверю.
Пожалуйста, зайдите и проверьте поздно вечером или завтра рано утром. Всем, кому что-либо приехало - разошлю приглашения  :)

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8794 : 19 Березня 2016, 18:13:07 »
Ира, спасибо за обувочку, все прекрасно подошло и очень красивое :-*

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8795 : 19 Березня 2016, 18:48:55 »
Ира, спасибо за обувочку, все прекрасно подошло и очень красивое :-*
Я рада, пожалуйста, приходите за второй парой в другом цвете  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8796 : 19 Березня 2016, 18:54:51 »
СТАРТОВАЛА ОБЕЩАННАЯ АКЦИЯ!!!

1. Акция "Хочу Лета"

 В акции "Хочу лета!" участвуют только модели "Джулия" и "Саванна-001" из наличия ― расчетный курс на эти пары 15 грн. за 1 $ в период с 19 марта до конца месяца.  ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

2. Акция "М А Р Т"

В акции "МАРТ!" с акционным курсом 17,5 в период с 19 марта и до конца месяца участвуют модели:

М ― Монро (любые), Малика, Мэри (любые).

А ― Агния, Августа, Аурика.

Р ― Роберта-К1, Рим, Регина.

Т ― Тера, Тесс (любая), Твист.

Минимальный заказ ― от 5 пар одной модели.

Обновилась палитра цветных лаковых каблуков.



« Останнє редагування: 19 Березня 2016, 19:08:40 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Кожа "питон черный" получена в новом исполнении (фото сумки в новом питоне ― ниже). Все пары и сумки, заказанные в коже "питон черный" изготавливаются сейчас в такой коже без согласования. Претензии, если они возникнут, рассмотрят в индивидуальном порядке. Хотя кожа очень красивая и безупречного качества, поэтому фабрика предполагает, что недовольных не будет. Планирует закупать ее и в будущем. В дополнение к старому питону или вместо него ― будут ориентироваться на мнения покупателей. 


fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
Ира, хочу босоножки на платформе, но не могу определиться Тесс или Миранда :-\. Больше нравятся Тесс. На какую они идут ногу?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, хочу босоножки на платформе, но не могу определиться Тесс или Миранда :-\. Больше нравятся Тесс. На какую они идут ногу?
Тесс в акцию вошли, видишь, по сниженному курсу будут. Не на узкую они, довольно широковаты.
Миранда вроде стандартные, тоже очень хорошенькие.

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
у меня нога не сильно узкая, вроде стандарт, но боюсь что пальцы будут вылезать, что делать :walldash: :walldash:. Сколько они сейчас получатся?

Natsha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Наталия
Мой заказ:
модель Инди, 1- кожа "Анаконда черная", 2- кожа "Лак черный", подошва черная, 38 размер.
Сумочка кросс-боди Тори -кожа "Анаконда черная" + Кожа "Лак черный":)
« Останнє редагування: 19 Березня 2016, 21:00:59 від Natsha »

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Ира,Приветик))))Опять акции :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:Подумаю над Маликой.

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Ира, а Саванна размер в размер идет? Какой на ногу 25.4?
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, сейчас раздачи оформлю и буду вам отвечать. Акции хорошие, РИМ почти собран, давайте дособираем по льготному курсу.
Остальные модельки тоже можно выбирать и записываться, должны успеть, время еще есть  :girlsmile: