Лак обычный, подошва черная. Вот
П.С.: как вижу готовую обувачку у них на сайте в коже ниагара, так аж "жаба давит", ну так мне эта кожа нравится... чего они ее не заказывают?
Подошву с лаком отметила )))
Ниагара не планируется к закупке, увы. Разные есть причины. То ли поставщик перестал выпускать, то ли спросом мало пользуется.
Вот, например, с теми же каблуками так обидно. Был яркий синий каблук, фабрика закупила новый синий лак специально под этот каблук, а их раз - и перестали выпускать. Вместо яркого синего теперь выпускают более приглушенный темный вариант. И от фабрики это не зависит, повлиять никак не могут. Говорила с фабрикой, впринципе, думаю, у нас этот новый лак и так пойдет, и без каблучков. Но есть вот такие вот нюансы

Вот старый синий каблук и фото новой кожи к нему


Теперь синий каблук будет вот такой:

