Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983962 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8745 : 17 Березня 2016, 18:12:53 »
интересно, моя сумка скоро приедет?
Анечка, не успели ее пошить, она недельку как в производстве, неделя акционная была, трудная, не думаю, что прям скоро-скоро будет, но их же и не месяцами шьют )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8746 : 17 Березня 2016, 18:16:03 »
Подтверждаю Гретта 1-мята лайт, 2,3-ваниль. р.38.
Ой, желто-салатовенькие  O:-)
Записала ))))
Привет :daisy: 1-темно синяя замша, 2,3-черный лак.
Хорошо!  :) Тебе обычный черный лак или боле блестящий новый лак черное стекло хочешь? подошву черную или черную с перл.каблучком?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8747 : 17 Березня 2016, 18:20:52 »
Здравствуйте, Ирина!
Пишу здесь, так как ящик переполнен
Извените за долгое молчание, о заказе помню. Если можно, заберу вместе с туфлями Жанетт.
Бывают у Вас раздачи поближе к центру? И напишите, пожалуйста свой моб. телефон для связи.
На раздачу сегодня подойти не смогу, работаю
Ещё раз извените за неудобства
Анечка, ничего страшного! Конечно можно забрать вместе с Жанетт, они уже отшиты, кстати.
Спасибо, что отозвались, я уже переживать начала ))) Раздачи у меня все в центре, выезжать куда-то в другое место с таким количеством пакетов затруднительно, мы их иногда и выносим вдвоем с трудом  :D
Приходите в выходные на раздачу, если приедет еще посылка с туфлями, то сделаю обязательно.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8748 : 17 Березня 2016, 18:22:12 »
Ирочка, спасибо за индивидуальную раздачу! :daisy: Вымеряла туфли еще раз,все просто отлично! :) В комплекте с сумкой Брук, вообще, замечательно! Жду весну! Модная буду! :)
Леночка, тебе спасибо за интересные заказы! Носи с удовольствием, а если будет вдохновение, очень бы хотелось фото туфель и сумочки вместе, можно на хозяйке  ::) )))

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8749 : 17 Березня 2016, 18:32:23 »
Ира, а если сапоги соберутся, например, ближе к лету, то фабрика будет их шить?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8750 : 17 Березня 2016, 18:56:49 »
Ира, а если сапоги соберутся, например, ближе к лету, то фабрика будет их шить?
Пока шьют все, а дальше будут смотреть по загруженности. Зимой была очень большая, поэтому приняли решение временно не отшивать босоножки, к тому же большой выбор в наличии всегда есть. Но это крайние меры, когда уж очень-очень прижмет. Пока предпосылок нет, не так давно отправляла сапожки в пошив  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8751 : 17 Березня 2016, 19:01:39 »
Девочки, скоро приду домой, оглашу список отшитых заказов, там уже снова что-то готовое есть наше  :super:

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Добрый день! Ира, можно ещё в заказ попасть? Балетки Миа размер 38 со цветом я сейчас определюсь  :)
Ира, добрый вечер! :daisy: Получила габби 38 очень классные, но великоваты( нога 24,6). Скажите, а нельзя  уже поменять Миа на 37?
« Останнє редагування: 17 Березня 2016, 19:45:46 від TaнЯ:) »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, добрый вечер! :daisy: Получила габби 38 очень классные, но великоваты( нога 24,6). Скажите, а нельзя  уже поменять Миа на 37?
ой, так да, конечно вам нужны Миа в 37-ом на такую ножку, с 38-ого выпадете  :-\
Записала, постараюсь исправить  :ok:

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
ой, так да, конечно вам нужны Миа в 37-ом на такую ножку, с 38-ого выпадете  :-\
Записала, постараюсь исправить  :ok:
Миа- я не себе, соседке, она померила габби ей тоже велики, поэтому попросила поменять, если получится  то поменяйте , если нет, то не чего, что- то придумаем) спасибо большое))) :daisy:
« Останнє редагування: 17 Березня 2016, 19:59:05 від TaнЯ:) »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Миа- я не себе, соседке, она померила габби ей тоже велики, поэтому попросила поменять, если получится  то поменяйте , если нет, то не чего, что- то придумаем) спасибо большое))) :daisy:
Я думаю у меня получится  :)
А Жанетт кому? Отшили, боюсь, вам 38 нужен был  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8756 : 17 Березня 2016, 20:00:39 »
ОТШИТА ПРОДУКЦИЯ

Жанетт
kiskamyr - 6 пар
TaнЯ:)
Anna8

   
Агния
Maria85
Yliashka
Лена женя


Тесс
Антонина73

Алекса
ogle
@Tanusha@


Габби
86Selena

Тори
vi2


TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Я думаю у меня получится  :)
А Жанетт кому? Отшили, боюсь, вам 38 нужен был  :-\
Жанетт себе, думаю нормально будет, нога на лето у меня отекает так, что я не волнуюсь.  Спасибо Вам большущее :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8758 : 17 Березня 2016, 20:11:13 »
Пока не за что, Тань )))
Будем надеяться, подойдут, жаль, что Габби большие - первый пролет по ним с этой партии, я уже даже обрадовалась так, ведь раньше много пролетов было, а теперь всем подходит O:-)
В остаточки надо выложить и фото мне в лс - выставлю в темке на выходных.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8759 : 17 Березня 2016, 20:12:21 »
Девочки, не помню, то показывала, а что нет )))