Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 984032 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Для barbaris  :girlsmile:

Наташа, только зашла домой и сразу бросаю фото. Здесь все виды подошв можно посмотреть: просто бежевую, просто черную, а также бежевую с перламутровым каблучком а аналогичную черную с перламутровым каблуком. На последнем фото в белой коже босоножки на подошвах разного цвета с перламутром  ;)




Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Ира на агнию желающих нет ? под акцию?
и скажи новые туфли  Жардин на черной подошве есть или только белая?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира на агнию желающих нет ? под акцию?
и скажи новые туфли  Жардин на черной подошве есть или только белая?
та вот вроде будут...пишут в личку как раз....пиши, если хочешь, я поставлю, быстрее дело пойдет.
у ЖАРДИН два цвета подошвы есть: и черная, и белая.
Но собирать ( заказывать) можно либо на белой, либо на черной. Вообщем, два разных блока собирать чуть что, т.е. если принципиально - при заказе сразу указываем цвет подошвы и каблучка. ;)

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
девочки уже брали Агнию .на какую ногу они идут? удобные? если можно сетку сбрось на нее.спасибо . буду думать.потому что и туфли хочу :walldash:

Ninа2302

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 050 3918704, 068 2481713
будет муж завтра

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
ира, подтвердили наш заказ на Джулию? ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
девочки уже брали Агнию .на какую ногу они идут? удобные? если можно сетку сбрось на нее.спасибо . буду думать.потому что и туфли хочу :walldash:
Модели: "Агния-001", "Агния", "Лаура":
р. 36   23,6
р. 37   24,3
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,3

я бы брала свой размер. девочкам приехала уже Агния, вот разбирают по-тихонечку как раз )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ира, подтвердили наш заказ на Джулию? ::)
там я выше писала сегодня, на две пары не успели мы, остальные брони наши, буду сводить все и в лс напишу всем сейчас  :)

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо за совет! :daisy: Оставляю первый вариант, с кармашком из красной кожи. Фурнитура, если будет выбор, темный никель. Но ты узнай, пожалуйста, будут ли красные соты. Для меня это принципиально именно для сумки Бритни. А если нельзя, то я другую сумку закажу. :) Ту же Энни2 в замше кармин, например. Долго она мне тоже снилась. :) Но теперь остановилась на Бритни.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо за совет! :daisy: Оставляю первый вариант, с кармашком из красной кожи. Фурнитура, если будет выбор, темный никель. Но ты узнай, пожалуйста, будут ли красные соты. Для меня это принципиально именно для сумки Бритни. А если нельзя, то я другую сумку закажу. :) Ту же Энни2 в замше кармин, например. Долго она мне тоже снилась. :) Но теперь остановилась на Бритни.
Соты красные есть, Леночка, но их нет в материалах, пригодных для пошива сумок, вот я к чему. Но Тори и Патрисию с нее шьют, поэтому можем попробовать и из сот. Если скажут, что нельзя, тогда внесем изменения в заказ. Мне вот тоже Энни интересно увидеть )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
РАЗДАЧА № .... у всех в лс!  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Туфли ПЭРИС с открытыми пальчиками на подтверждении.

Модели:  «Лара-К3», "Роксана-2К3", "Регина", "Камелия-К1", "Рената-К1", "Лара-К1", "Агата-Л", "Лара-FK3", "Даллас-4", "Даллас-4Ц", "Агата-Л", "Шарлотта", "Роберта-К1", «Райс», «Мэри-8», «Агата-8», «Монро-8», «Пэрис» (та же колодка, что и в моделях из таблицы №14, но с возможностью изготовления 35 размера):
р. 35   23 см.
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.

Подошва и каблук - черные.





1) резерв - 39, замша черная + лак черный
2) наталия1972 - р. 37  - кожа бежевая, сзади кожа черная и под пальчиками черная кожа
3) Sunway - рр 37, черная кожа
4) ksenia.kuz - красная кожа но вставку сзади  лак красный каблук черный р.38.
5) наталия1972 - 38р. полностью флотар белое золото, каблук черный
6) Шанель - пятка черная а перед нюдовая, под пальчиками черную
« Останнє редагування: 23 Березня 2016, 23:20:13 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Нашла у себя в заначке старые фото Джулии. Покажу и вам  :)