Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983929 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
1,3-белая кожа,2,4,5-кожа голубая сталь  38р без фурнитуры
шнурки белые пишу

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Ира а кензо уже шьются? или еще нет?

Irusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 953
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
Кроссовки без фурнитуры.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира а кензо уже шьются? или еще нет?
неа, еще нет  :-[
когда действуют Акции всегда долго принимается, ну ничего, скоро будет уже  ;)
Кроссовки без фурнитуры.
понял, сделаю  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, нужен еще 1 человек на МЕССИ-W для того, чтобы не дозаказывать, а отправить полноценный заказ завтра.
Есть 4 пары, может, кто еще хочет в последний вагон запрыгнуть :D
Сейчас буду все сводить, высылать счета присоединившимся, наконец поприходили накладные некоторые, процесс пошел...
« Останнє редагування: 14 Березня 2016, 23:26:50 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, хочу сказать всем за проделанную работу, за быстрые и четкие определения, за интересные заказы! Мы с вами проделали довольно большой кусок работы сейчас , завтра еще подтянем хвосты, поработаем, а затем дело будет за фабрикой
Надеюсь, результаты нашего общего труда нас порадуют

migrin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • 066 1476322
Здравствуйте, подскажите интересует Кензо-2, длина стопы ~24,5, какой размер нужен 37 или 38  ???? Обычно ношу 37р. И материал, лак чёрное стекло, где глянуть можно. И стоимость. Спасибо

nataliag

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 36
  • 0661829207
оплатила за Бетси в 9:46 616,10грн

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Ира, сними Аниту мою с остатков пжл, продалась

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Привет. Ой,как я хочу Жардин новые капеццццц, на сбор поставьте меня. Потом определюсь какие.
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ирочка, поставь меня на Аниту. С размером и исполнением позже определюсь

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Ирочка, не хватает мне для полного счастья красных босоножек. :) Выбираю между Анитой и Монро-001. Не подскажешь, какие будут поуже из них? На худую, узкую ногу без подъема какие из них лучше подойдут?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Всем Привеет!!!  :daisy:



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, подскажите интересует Кензо-2, длина стопы ~24,5, какой размер нужен 37 или 38  ???? Обычно ношу 37р. И материал, лак чёрное стекло, где глянуть можно. И стоимость. Спасибо

Здравствуйте! Кензо-2 новая модель, только появилась, реальных отзывов пока нет, но фабрика говорит, что должны быть обычными, без сюрпризов, колодка у них полномерная

Модели: «Лана-2», «Кензо-2», "Лана", "Кэмерон" (указываем рекомендованную длину стопы):
р. 36   23,4
р. 37   24,2
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,2
р. 41   27

Стоимость в коже 32$, в замше 31$ по прайс-листу.



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, сними Аниту мою с остатков пжл, продалась
Очень хорошо! Сняла  :ok: