Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983928 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

2015vika2015

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • о раздаче в личку, тел.0937692105
Отмечусь))

yulysha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 095 7182372
Примите заказ Миа Нубук "винтаж темно-синий" размер 41(если я правильно поняла в 41 размере по стельке 26,5-27?)

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ирочка давай мне жанетт в 38 р ,  и где то видела ты девочкам сбрасывала  черный лак он больше блестит не могу найти  :wacko:
« Останнє редагування: 14 Березня 2016, 20:23:37 від @ksana »

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Мне Жанетт
1 - пиксель черный
2,3 - лак черный (тот который больше блестит  :D)
Как думаешь в таком сочетании красивые будут  :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Закажи мне месси 38р без фурнитуры, скоко времени для выбора цвета?
Времени уже мало, жду сейчас определение. Давай к 22-ум )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир подскажи пожалуйста на каком каблуке жанетт можно до заказать  O:-) Мне наверное 38 надо  :-\
так-с, уже списались, подошва и каблук - черные, маломерят примерно на 0,5-1 размер
Модели: "Жанетт", "Бейлис-3" (данные в таблице - примерная рекомендуемая длина стопы;  отзывов для более точных выводов еще недостаточно в связи с новизной модели).
р. 36   23
р. 37   23,7
р. 38   24,3
р. 39   25
р. 40   25,7

но, погоди, мы ж тебе что-то в 36-ом брали  :-\ подумай, если стандартный размер 36, то 38 будет большой  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Примите заказ Миа Нубук "винтаж темно-синий" размер 41(если я правильно поняла в 41 размере по стельке 26,5-27?)
Заказ приняла  :ok:
Вот сеточка:
Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Подумайте по поводу размера, если вам нужно 26,5, то это скорее 40-ый размер. Миа хорошо полномерная модель, ее не нужно брать с запасом, я бы брала свой стандартный размер.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка давай мне жанетт в 38 р ,  и где то видела ты девочкам сбрасывала  черный лак он больше блестит не могу найти  :wacko:
Мне Жанетт
1 - пиксель черный
2,3 - лак черный (тот который больше блестит  :D)
Как думаешь в таком сочетании красивые будут  :wacko:
да, это лак черное стекло, Оксанка, поставила его, размер только давай подумаем еще да буду бросать )
лак этот вживую видела, как по мне, очень мягкий и красивый, блеск конечно совсем другой у него  :super:

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
так-с, уже списались, подошва и каблук - черные, маломерят примерно на 0,5-1 размер
Модели: "Жанетт", "Бейлис-3" (данные в таблице - примерная рекомендуемая длина стопы;  отзывов для более точных выводов еще недостаточно в связи с новизной модели).
р. 36   23
р. 37   23,7
р. 38   24,3
р. 39   25
р. 40   25,7

но, погоди, мы ж тебе что-то в 36-ом брали  :-\ подумай, если стандартный размер 36, то 38 будет большой  :-\
Ир у меня малика   в 36 , а балетки кензо 38 и зимние сапоги Шерман и Джина   в 37

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир у меня малика   в 36 , а балетки кензо 38 и зимние сапоги Шерман и Джина   в 37
ну у меня Кензо 37, Жанетт тоже 37, Шерман и Джина 36, Малика тоже 36, но, блин, 35-ого нет, может и лучше бы сел ))
давай тогда 38 пробовать, да?

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
ну у меня Кензо 37, Жанетт тоже 37, Шерман и Джина 36, Малика тоже 36, но, блин, 35-ого нет, может и лучше бы сел ))
давай тогда 38 пробовать, да?
Да пускай будет 38

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да пускай будет 38
оплачиваю  :ok:

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 226
  • об оплате и раздаче в личку
Ира, понимаю, нет времени, но может у тебя есть фото месси во  флотар балое золото ( выбираю между шиммер серебро; и белая кожа+ голубая сталь)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, понимаю, нет времени, но может у тебя есть фото месси во  флотар балое золото ( выбираю между шиммер серебро; и белая кожа+ голубая сталь)

есть шиммер серебро, белая кожа и флотар золото + еще для примера



шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 226
  • об оплате и раздаче в личку
1,3-белая кожа,2,4,5-кожа голубая сталь  38р без фурнитуры