Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983897 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

marinka_anjun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Оплатила 617 грн в 17:26 за Бетси PR

leonia_NV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 43шість 777два
Ира, я сто лет н платила через терминал, а сегодня рискнула))
Вообщем к свой сумме я приплюсовала 2 грн (но вот только не пойму нужно ли было),  т . е. 616,10+2=618,10я ввела, а оно судя по квитанции сняло с мня еще какую-то коммисию в итоге я заплатила 620 и не знаю сколько там зачислилось на карточку, одним словом посмотрите  платила в 17,01 через терминал сумма или 620 или 614,91

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, заказ свой подтверждаю.Кожа синяя. И можна оплатить завтра в обед?
Хорошо  :ok: Можно  :ok:
Ир, не полностью кожа мальвы, а с белыми вставками
1, 3 - кожа мальвы, 2,4,5 - кожа белая,  фурнитура+белые шнурки
а если изменений не нужно, то как и было, только уже с фурнитурой
Ок, поняла :ok:
за фурнитуру только не обещаю, если без изменений будет  ::)
все устраивает
отлично!  :)


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириш, напрягу еще тебя. Можешь измерять свою стопу в обхвате возле пальцев? Я все на Жанетт засматриваюсь  ::) Тебе ж, вроде, 37 подошел? Мне как-то 38 страшно брать, буду как Шапокляк.
та напрягай сколько нужно )))
Да, мне 37-ой подходит хорошо, только не совсем поняла в каком месте мерять  :-\
возле пальцев 19,5 см у меня, в самом широком месте - 20,5 см, но девочки и на ножки пошире брали и все ок. На мне они не болтаются и не спадают, но чувствуется, что и немножко пошире ножка войдет.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Не нашла схему заказа на коллинз...
Ира,  совет еще нужен: хочу месси, но в 38р -25.2см  и нога у меня 25см  - не будет ли мало?
Схема позже будет. Записать их на сбор?

По Месси я бы брала 38-ой, если это ваш обычный размер.
Вот отзыв есть:
брала себе Месси сначала в 39 размере с моей половинчатой ногой в 25,5 см, так они мне большие. Идеально подошёл мне 38 размер, хоть и заявлено по стельке 25,2 см.
По ширине ножки еще посмотрие, но мне подошел мой обычный стандартный размер, девочкам тоже.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Заказ
2, 4, 5 - нубук синий, 1, 3 - кожа синяя, шнурки белые, р. 38.
фурнитура нужна?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
здравствуйте,можна заказать балетки Миа 38 р. кожа 'нюдовая',подошва бежевая
Цвет "мята Лайт" подошва бежевая :)
Записала, девочки, сделаем  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплаты проверю позже. Об оплате отписывайтесь сюда, пожалуйста:  Бланк Оплаты
Номера телефонов оставляем здесь:  Контакты

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
та напрягай сколько нужно )))
Да, мне 37-ой подходит хорошо, только не совсем поняла в каком месте мерять  :-\
возле пальцев 19,5 см у меня, в самом широком месте - 20,5 см, но девочки и на ножки пошире брали и все ок. На мне они не болтаются и не спадают, но чувствуется, что и немножко пошире ножка войдет.
У меня на 1 см шире. В общем, короткая и широкая, как у утки  :walldash: Даже не знаю. Не хочу 38, а то будет а ля начало 21 века - длинноносые

Irusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 953
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
фурнитура нужна?
Что входит в понятие фурнитура. Я не поняла  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
У меня на 1 см шире. В общем, короткая и широкая, как у утки  :walldash: Даже не знаю. Не хочу 38, а то будет а ля начало 21 века - длинноносые
Попросись на примерку к кому-нибудь  ::)
потом закажешь )) я думаю, если по длине подойдет 37, то и по ширине должен  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила 617 грн в 17:26 за Бетси PR
есть  :ok:
Ира, я сто лет н платила через терминал, а сегодня рискнула))
Вообщем к свой сумме я приплюсовала 2 грн (но вот только не пойму нужно ли было),  т . е. 616,10+2=618,10я ввела, а оно судя по квитанции сняло с мня еще какую-то коммисию в итоге я заплатила 620 и не знаю сколько там зачислилось на карточку, одним словом посмотрите  платила в 17,01 через терминал сумма или 620 или 614,91
Напутала так, что и меня запутала  :D
Короче, я тебе 2 грн. должна, так как ты 4 накинула сверху, а комиссия моей карты уже входит в орг.сбор  ;)

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 226
  • об оплате и раздаче в личку
Закажи мне месси 38р без фурнитуры, скоко времени для выбора цвета?

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ир подскажи пожалуйста на каком каблуке жанетт можно до заказать  O:-) Мне наверное 38 надо  :-\