Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983898 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ир, на замену (Месси-W) тогда  кожа "Мальвы", если прованса не будет. Кума передумала, с фурнитурой и белые шнурки.
Спасибо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, на замену (Месси-W) тогда  кожа "Мальвы", если прованса не будет. Кума передумала, с фурнитурой и белые шнурки.
Спасибо!
Если попросят изменить, то пропишу полностью кожа Мальвы, с фурнитурой и белыми шнурками.
Если изменения делать будет не нужно, оставляем все как есть.

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
А можно мне балетки Миа, я успеваю в акцию?
Нога у меня 26,5 средней полноты, заказываю первый раз и хочу Вашего совета по поводу размера, по размерной сетке все сошлось на р. 40
Кожа "черная" + Кожа "питон черный"все как на фото http://soldi.org.ua/p65124346-baletki-optom.html
Спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А можно мне балетки Миа, я успеваю в акцию?
Нога у меня 26,5 средней полноты, заказываю первый раз и хочу Вашего совета по поводу размера, по размерной сетке все сошлось на р. 40
Кожа "черная" + Кожа "питон черный"все как на фото http://soldi.org.ua/p65124346-baletki-optom.html
Спасибо

Да, добавлю в заказ. Миа хорошо полномерные балетки, девочки берут свой размер, но некоторым получаются великоваты. Я бы на ножку средней полноты брала свой обычный размер, но балетки, сами понимаете, садятся очень индивидуально.
Питон черный может быть не такой как на фото, чешуйки могут быть как мелкими, так и крупными. Если устраивает, сделаю расчет  ;)

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Добрый день! Ира, можно ещё в заказ попасть? Балетки Миа размер 38 со цветом я сейчас определюсь  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Танюша, можно. Миа буду заказывать сегодня вечером, выбирай  ;)

mari-mus

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 20
Ира, заказ свой подтверждаю.Кожа синяя. И можна оплатить завтра в обед?


Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Если попросят изменить, то пропишу полностью кожа Мальвы, с фурнитурой и белыми шнурками.
Если изменения делать будет не нужно, оставляем все как есть.

Ир, не полностью кожа мальвы, а с белыми вставками
1, 3 - кожа мальвы, 2,4,5 - кожа белая,  фурнитура+белые шнурки
а если изменений не нужно, то как и было, только уже с фурнитурой
« Останнє редагування: 14 Березня 2016, 14:04:34 від Julia1010 »

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Извиняюсь за путаницу  ::)

molka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Да, добавлю в заказ. Миа хорошо полномерные балетки, девочки берут свой размер, но некоторым получаются великоваты. Я бы на ножку средней полноты брала свой обычный размер, но балетки, сами понимаете, садятся очень индивидуально.
Питон черный может быть не такой как на фото, чешуйки могут быть как мелкими, так и крупными. Если устраивает, сделаю расчет  ;)
все устраивает

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Ириш, напрягу еще тебя. Можешь измерять свою стопу в обхвате возле пальцев? Я все на Жанетт засматриваюсь  ::) Тебе ж, вроде, 37 подошел? Мне как-то 38 страшно брать, буду как Шапокляк.

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 226
  • об оплате и раздаче в личку
Не нашла схему заказа на коллинз...
Ира,  совет еще нужен: хочу месси, но в 38р -25.2см  и нога у меня 25см  - не будет ли мало?

Irusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 953
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
Заказ
2, 4, 5 - нубук синий, 1, 3 - кожа синяя, шнурки белые, р. 38.

Sonja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел.099-73-89-553
здравствуйте,можна заказать балетки Миа 38 р. кожа 'нюдовая',подошва бежевая

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Добрый день! Ира, можно ещё в заказ попасть? Балетки Миа размер 38 со цветом я сейчас определюсь  :)
Цвет "мята Лайт" подошва бежевая :)