Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983855 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир я завтра буду в Чернигове может мои возьмешь на работу это возле центра занятости возле Центрального рынка.
я буду завтра в совершенно разных р-ах города, возьму с собой конечно, будешь меня ловить где я буду )))
сейчас в лс напишу данные.

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Ириш, тогда так 1) кожа ажур розовый , 2) кожа розовый туман 3) кожа розовый туман,  подошва белая с бежевым.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириш, тогда так 1) кожа ажур розовый , 2) кожа розовый туман 3) кожа розовый туман,  подошва белая с бежевым.
Принято  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
 МИА различные варианты уходят в заказ по акционному курсу 17,5






Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Хорошо полномерная модель.

Варианты подошвы:

- Миа и Миа (CHANEL): черный, бежевый, черный с перламутровым каблуком, бежевый с перламутровым каблуком
- Миа-3: белый с черным, белый с красным, белый с бежевым, белый с темно-синим, белый с розовым, белый с сиреневым, белый с желтым, белый с мяным.

1) Abbey - Миа, р.37, кожа "розовый коралл", подошва бежевая
2) vita_sen -  Миа,р.38, подошва чёрная,замша кармин
3) кассандра -  Миа -3 , подошва белый с темно-синим,кожа синяя размер 36
4) fasolka - миа -3, 39, кожа лак брусника, подошва белый с розовым

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ОТШИТА ПРОДУКЦИЯ

Элси
natali.dubinka
katyaaa


МЕССИ-W
fasolka

Габби
TaнЯ:)

Скарлетт-2
svetlana77
Лилия27
lesya_pikun
Никуша


Джорджия-02
Betsi

mari-mus

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 20
Здраствуйте. А меня еще можна добавить в заказ Миа-3 подошва белая с темно-синим кожа темно-синяя. Размер 36. Мой тел 0508893600. Марина


vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, добавьте к заказу миа 37 р-р.  кожа ажур, подошва светлая.
бетси 36й р-р, раз полномерные- на них же не распространяется описание для других бетси про заостренный носочек?
« Останнє редагування: 14 Березня 2016, 09:06:49 від vi2 »

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Ира мои уже отшиты  :yahooo: .А они уже у вас ?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здраствуйте. А меня еще можна добавить в заказ Миа-3 подошва белая с темно-синим кожа темно-синяя. Размер 36. Мой тел 0508893600. Марина
Здравствуйте. Добавлю  :ok:
Ира, добавьте к заказу миа 37 р-р.  кожа ажур, подошва светлая.
бетси 36й р-р, раз полномерные- на них же не распространяется описание для других бетси про заостренный носочек?
Миа добавлю  :ok: Здесь 37, не себе, да?
Бетси-В и Бетси-2- с заостренной, а Бетси-ПР обычные полномерные идут, хорошо так полномерные, бОльший размер, чем свой, брать не нужно.
Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9
Ира мои уже отшиты  :yahooo: .А они уже у вас ?
Да, отшиты  :)
Нет, еще на фабрике )) Когда будут у меня, я напишу в лс  ;)

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Да, отшиты  :)
Нет, еще на фабрике )) Когда будут у меня, я напишу в лс  ;)
[/quote]
ОК, спасибо .жду  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
До конца АКЦИИ остался 1 день.

Девочки, кто еще хочет добавиться в заказы - поспешите, пожалуйста.  Завтра уже может не быть возможности дозаказов, поэтому, кто еще определяется, решайте все сегодня!

- Саваж
- Бетси (любые)
- Чарли (любые)
- Бостон (любой)
- Миа (любые)
- Кензо (любые)
- Элис и Элис-2.
- Месси-W


Курс 17,5 грн. за 1$.

Также есть возможность дозаказа таких моделек, как:
- Жанетт
- Паола
- Габби


Модель МОНРО-001 - нет двух оплат, девочки. Очень ждем.

Модель Бейлис - ожидаем счета на оплату.

Модель Гретта - будем подтверждаться, собрана.

Irusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 953
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Интересует модель  Месси-W. Размерную сетку посмотрела. У меня был пролет по Лолите-6 когда-то. Заказала 37 размер на свой 38-й по размерной сетке. Оказались маленькие.
Как быть в этой модели с выбором размера? Может какие-то особенности есть? Или померять можно.
Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Интересует модель  Месси-W. Размерную сетку посмотрела. У меня был пролет по Лолите-6 когда-то. Заказала 37 размер на свой 38-й по размерной сетке. Оказались маленькие.
Как быть в этой модели с выбором размера? Может какие-то особенности есть? Или померять можно.
Спасибо.
Здравствуйте. А зачем вы так заказывали? Лолита-6 полномерная моделька и подходит практически всем, все берем обычные свои размеры, размерная сетка там полномерная. Не нужно было брать меньше своего.
У Месси-W тоже полномерная размерная сетка, если вы видели. Мне подошел мой обычный размер.
« Останнє редагування: 14 Березня 2016, 11:34:19 від Dgessica »

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Каблук и подошву тоже ж черную, насколько я понимаю? )))
Да )
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Irusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 953
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. А зачем вы так заказывали? Лолита-6 полномерная моделька и подходит практически всем, все берем обычные свои размеры, размерная сетка там полномерная. Не нужно было брать меньше своего.
У Месси-W тоже полномерная размерная сетка, если вы видели. Мне подошел мой обычный размер.
Спасибо за подсказку. Постараюсь определиться с вариантами кожи в модели.