Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983838 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Да, конечно, давно уже известно.
В коже 43$ , в замше 40$. Можно открыть сбор и собирать, как и в обычном порядке, 5 пар любых размеров.
а что это за новинка?
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
В личку написала, подумай еще, померяй и напишешь окончательно вместе с отчетом об оплате. Можно завтра  :ok:
Ириш мне 38р.  :yahooo: , в 39р. по пятке палец входит. Спасибо девченки  :-*

Сориентирую куда и сколько платить, а то я видно слепень- нигде не вижу  ::)
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

ksenia.kuz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Меняю в Бетси-2 цвет на  нубук винтаж темно-синий подошва черная р.39. И еще хочу спросить Перис и Регина форма каблука одинаковая - тоже хочу заказать. Перис красная кожа с бежевым каблуком будет смотреться?

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Ирочка, можно меня еще добавить на Месси- W? Оплачу сегодня.
1, 3, 5- кожа соты красные, 2, 4- кожа красная. Шнурки белые, с фурнитурой. 39 размер. Жду счет! Спасибо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Заказывайте Бетси-2 замша карминовая подошва черная р.39.
  Ир бетси PR флотар белое золото подошва белая самая первая, т.е. тракторная 36р.
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а что это за новинка?

Новая линейка в обуви Солди - подростковая, для деток.





Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириш мне 38р:yahooo: , в 39р. по пятке палец входит. Спасибо девченки  :-*

Сориентирую куда и сколько платить, а то я видно слепень- нигде не вижу  ::)
Отлично! Вместе мы - сила ))))
Сделаю все, в личку напишу  ;)

TattiANNA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Искренне прошу прощения у Даши с Днепропетровска, ну не могу я не показать вам эту красоту.
Даша, прости меня за плагиат  ::) ::) ::)



Ирочка, когда увидела, влюбилась  :girlsmile: Если, еще можно, поменяй, пожалуйста Месси W на 1, 3, 5- кожа соты красные, 2, 4- кожа красная. Шнурки белые, с фурнитурой.  36 размер. а на сумочка цена? тоже хочу ;D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Меняю в Бетси-2 цвет на  нубук винтаж темно-синий подошва черная р.39. И еще хочу спросить Перис и Регина форма каблука одинаковая - тоже хочу заказать. Перис красная кожа с бежевым каблуком будет смотреться?
:ok:
Обе модели ( Пэрис и Регину) нужно собирать на определенном цвете подошвы и каблука, поэтому при выборе этих моделей сразу прописывайте желаемый цвет каблука и принципиален он или главное, чтобы собралась модель, а там по-большинству, а может и акции по миксу каблуков как раз будут. Красная кожа очень красивая, но я ее вижу почему-то больше на черном каблуке.
РЕГИНА - сбор идет у нас на синем каблуке, нужно еще 3 пары на синем.
ПЭРИС не прописали пока девочки на каком хотят.
Возможны такие варианты каблуков ( высота около 8 см):
ПЭРИС: черный, бежевый, крем с золотом, черный с прозрачным.
РЕГИНА: подошва черная или бежевая; каблуки: черный, бежевый, крем с золотом, черный с прозрачным; лаковые каблуки: черный, синий, красный, алый, латте, бежевый в полоску, белый в полоску.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, можно меня еще добавить на Месси- W? Оплачу сегодня.
1, 3, 5- кожа соты красные, 2, 4- кожа красная. Шнурки белые, с фурнитурой. 39 размер. Жду счет! Спасибо!

Ирочка, когда увидела, влюбилась  :girlsmile: Если, еще можно, поменяй, пожалуйста Месси W на 1, 3, 5- кожа соты красные, 2, 4- кожа красная. Шнурки белые, с фурнитурой.  36 размер. а на сумочка цена? тоже хочу ;D

Девочки, не знаю что делать даже, я его уже отправила и переотправила сегодня дважды ))))
Слишком много изменений в одном заказе, но будем добавляться конечно же ;), пока счет мне не выписали на оплату.
Таня, может, вторую пару? Месси много не бывает ))) тем более цена ниже пока )
Тори 570 грн. + орг.

Размеры модели:
- Высота ― 17,5 см.
- Ширина вверху ― 22 см.
- Ширина внизу ― 24,5 см.
- Длина ручки ― 153 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
сейчас может еще кого на Месси-W записать?  :D
Отправлю вторым заказом, а то уже трое желающих, может, еще кому? )))

МИА - девочки, определяйтесь скорее, времени не так уж и много осталось.

Бетси - всем вышлю расчеты сегодня  :ok:

TattiANNA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Ох..., вторую не потяну, если нельзя то пусть остаются.
А если поменяете то и  запишите мне сумочку Тори в таком же исполнении  ::)

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Ирочка, сколько получатся Месси сейчас?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
А вот и Энни маленькая уже появилась  :)




А я всё на эту сумочку засматриваюсь ::)
У нас такие уже заказывали? Она 50$?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ох..., вторую не потяну, если нельзя то пусть остаются.
А если поменяете то и  запишите мне сумочку Тори в таком же исполнении  ::)
Пропишите по Шаблону в каком ))))

Девочки, ожидать еще кого-либо на МЕССИ женские?  ???
Отзовитесь, пожалуйста, буду пересбрасывать заказ еще раз  :)

Ирочка, сколько получатся Месси сейчас?
Ань, 35 замша, 36 кожа по прайсу, курс 17,5  ;)