Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983854 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
примите заказ пожалуйста
туфли пэрис рр 37 (24,5 ) черная кожа
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Не, не соблазнюсь пока....

П.с. ниче про сумку мою не слышно?

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ир что касается цвет каблука по Жанетт то выберу тот на который будет больше желающих , а если разрешат микс то буду потом думать  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А я всё на эту сумочку засматриваюсь ::)
У нас такие уже заказывали? Она 50$?
да, цена такая, у нас не заказывали пока )


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
примите заказ пожалуйста
туфли пэрис рр 37 (24,5 ) черная кожа
Каблук и подошву тоже ж черную, насколько я понимаю? )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
П.с. ниче про сумку мою не слышно?
09.03. в цех ушла )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир что касается цвет каблука по Жанетт то выберу тот на который будет больше желающих , а если разрешат микс то буду потом думать  ;)
Хорошо, поняла, мудрое решение  :super:

TattiANNA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Сумочка Тори
1а, 1б, 3, 4б - кожа красная, 2, 4а - кожа соты красные.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сумочка Тори
1а, 1б, 3, 4б - кожа красная, 2, 4а - кожа соты красные.
Принято.

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Ира. С зарплаты хочу и сумку красную, правда еще не решила какую. Буду думать.

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 226
  • об оплате и раздаче в личку
Ира, удали мой пролет: Шелдон-KZ, 37, кожа кориандр, п-ва черная- продала!
Коллинз уже приходил, есть отзывы?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Ира. С зарплаты хочу и сумку красную, правда еще не решила какую. Буду думать.

Пожалуйста. Да, комплект отличный будет. Сама такой хотела себе, но пока взяла в другом цвете.
Ира, удали мой пролет: Шелдон-KZ, 37, кожа кориандр, п-ва черная- продала!
Коллинз уже приходил, есть отзывы?

Отлично! Удалю. Коллинз - новинка, если хочется прям счас в заказ, БЕТСИ любые варианты. Считаю как раз девочек.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg6908761#msg6908761

TattiANNA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Ира  :daisy: Извините за беспокойство  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Ира  :daisy: Извините за беспокойство  ::)
та ну ничего страшного))) сама виновата, такую "конфетку" вчера выставила :D

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
 Ир я завтра буду в Чернигове может мои возьмешь на работу это возле центра занятости возле Центрального рынка.