Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983824 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
  Ириш ночку подумаю пжл.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
думай-думай, конечно ))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подтверждаем МИА 






Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Хорошо полномерная модель.

Варианты подошвы:

- Миа и Миа (CHANEL): черный, бежевый, черный с перламутровым каблуком, бежевый с перламутровым каблуком
- Миа-3: белый с черным, белый с красным, белый с бежевым, белый с темно-синим, белый с розовым, белый с сиреневым, белый с желтым, белый с мяным.

1) Abbey - Миа, р.37, кожа "розовый коралл", подошва бежевая
2) vita_sen -  Миа,р.38, подошва чёрная,замша кармин
3) кассандра -  Миа -3 , подошва белый с темно-синим,кожа синяя размер 36
4) fasolka - миа -3, 39, кожа лак брусника, подошва белый с розовым
« Останнє редагування: 13 Березня 2016, 20:02:59 від Dgessica »

людмила

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Ира, закажи мне Месси кожа флотар мятный лайт на белой подошве, белые шнурки. а вот по размеру подскажи: если у меня стандартный 38 размер - какой брать нужно?

ksenia.kuz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Примите заказ Гретта 1-мята лайт,2,3- ваниль. Размер 38. Подошва беж. Оксана. 0506110406

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
мне вот эти Дженни больше всего нравятся, но, к сожалению, подошву такую больше не выпускают.
....
Герда чуть шире 37    38,5    40
на белой подошве мне вообще никак :(
А Герда -  заинтересовала
А эти цифры (37...40) как понимать?  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Abby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Юля
подтверждаю - Миа, р.37, кожа "розовый коралл", подошва бежевая

кассандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
  • 0976740571 Лена
Подтверждаю  :)
 Миа -3 , подошва белый с темно-синим,кожа синяя размер 36

    Цена 500, р.34.35

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Подтверждаю  БЕТСИ-PR 1) Кожа "прованс" 2)Кожа "розовый туман" 3) Кожа "розовый туман" подошва белая с бежевым. Размер наверное 38  :-\
Ириш давай все-таки 39р. , 38р. боюсь брать, нога у меня блин такая непонятная.  Утром всю обувь перелопатила, везде разная длина стельки. Может она у меня как гармошка туда сюда в зависимости от времени года  :D
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 56
  • 093-465-91-63
А уже известно в какую цену новинка "Коди-kids"?
« Останнє редагування: 13 Березня 2016, 12:12:49 від Ирина1978 »

людмила

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Ира, закажи мне Месси кожа флотар мятный лайт на белой подошве, белые шнурки. а вот по размеру подскажи: если у меня стандартный 38 размер - какой брать нужно?
корректировка:
1, 3 - флотар мятній лайт
2, 4, 5  - кожа мята лайт

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
агам-с, есть )) подружка платила?  ;)
Да,  кума)  :beer:

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Ириш давай все-таки 39р. , 38р. боюсь брать, нога у меня блин такая непонятная.  Утром всю обувь перелопатила, везде разная длина стельки. Может она у меня как гармошка туда сюда в зависимости от времени года  :D
Юля, заходи померяешь мои 39 р - вчера у Иры забрала

Ирочка, тебе большое человеческое спасибо  :daisy:  Отлично подошли, то что надо  :super:


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 13 Березня 2016, 13:17:09 від barbaris »

ksenia.kuz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Примите заказ Бетси-2 замша карминовая, подошва черная размер не знаю 39 или 40. Подскажите дл.стопы 25-25,2см. Наверное лучше 39 замша ведь мягче кожи?