Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983825 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, минутку внимания! Создала форму для ваших оплат. Прошу все НОВЫЕ оплаты отмечать в ней.

Бланк Оплаты

Ссылка кликабельна. Вынесена на первую страничку.
« Останнє редагування: 12 Березня 2016, 21:04:54 від Dgessica »

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
  Ир подскажи что лучше смотрится может видела в живую шиммер золото или серебро или флотар.

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Ах,как хочется же эти Бостоны. Где же найти еще желающих на них :walldash:
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Привет.
Подскажите, Дженни или Герда на какое голенище рассчитано? Эти модели уже собирались/приходили? ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Отчитываюсь  :girlsmile:
Жаннет сели идеально  :yahooo: и каблук, несмотря на высоту, устойчивый.
Зимние ботинки - обалденные, особенно за ту цену по какой купились  :girlsmile:
Рейн немного плотно сидят, но Аризона вначале тоже так была

Огромнейшее спасибо еще раз  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
  Ир подскажи что лучше смотрится может видела в живую шиммер золото или серебро или флотар.

Юлечка, видела разные вариации, вот посмотри вживую флотар золото, шиммер золото и шиммер сеербро  ;)




Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ах,как хочется же эти Бостоны. Где же найти еще желающих на них :walldash:

Катюш, может кто еще захочет, время еще есть )
Миа буду выносить на подтверждение, уходят по курсу, собрали  :)
Привет.
Подскажите, Дженни или Герда на какое голенище рассчитано? Эти модели уже собирались/приходили? ::)

мне вот эти Дженни больше всего нравятся, но, к сожалению, подошву такую больше не выпускают.


Приходили конечно же, Дженни не сказала бы, что на широкую, на стандартную подойдут, можно и на ближе к узкой пробовать 36   37   38
Герда чуть шире 37   38,5   40

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Отчитываюсь  :girlsmile:
Жаннет сели идеально  :yahooo: и каблук, несмотря на высоту, устойчивый.
Зимние ботинки - обалденные, особенно за ту цену по какой купились  :girlsmile:
Рейн немного плотно сидят, но Аризона вначале тоже так была

Огромнейшее спасибо еще раз  :daisy:
Анют, ну что сказать, я довольна, что тебе все подошло  :super:
У Жанетт дело в колодке, потому и каблук удобный такой, очень удачная колодка просто, вот даже для меня, не любительницы шпилек  :D
Килт -да, цена тогда ну очень хорошая была, вовремя все успели, на зиму будут уже ботиночки тебе на каждый день  ;)
Рейн чуть потянется, думаю, хорошо, что таки изменили на меньший размер тогда ))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Искренне прошу прощения у Даши с Днепропетровска, ну не могу я не показать вам эту красоту.
Даша, прости меня за плагиат  ::) ::) ::)



Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
 :cray2: :cray2: :cray2: Ириша, не дразни, некуда уже пихать
А еще хочется какие-то яркие туфли  :D

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Да, в провансе они такие.....парижские  ;D
Спасибо и тебе  :daisy:
По ножке подошли хорошо в твоем размере?
Да , отлично. Немножко боюсь , чтоб не потянулись, а то будут шлепать. На сегодня - сели идеально :super:


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
:cray2: :cray2: :cray2: Ириша, не дразни, некуда уже пихать
А еще хочется какие-то яркие туфли  :D

я себе сейчас Месси буду заказывать вторые, вот думаю и третьи теперь, никак не могу определиться между флотаром желтым с флотаром мятным и Тори такой же в тон, либо вот в красных сотах сделать, как на фото ))) а еще сирень нравится новая, фиалка и смузи

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да , отлично. Немножко боюсь , чтоб не потянулись, а то будут шлепать. На сегодня - сели идеально :super:

Здорово, Юль, все очень надеялись, что Габби по новым лекалам будут лучше на ножку садится, чем садились раньше

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
 Ир мне флотар белое золото если не передумаю на флотар золото, по размеру подскажи 36 или 37, это точно пихать некуда, а все хочется Копец

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Юль, они полномерные очень хорошо и такие не узкие, тебе должны подойти в 36-ом, думаю.
Напиши окончательно в чем решила + подошву белую с бежевым?
Вообщем, весь заказ окончательно пропиши, буду ночью расчеты делать и МИА выносить на подтверждение, чтобы за завтра успеть  :)