Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983805 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

leonia_NV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 43шість 777два
1,3 ЛАК ЛАТЕ , 2- АЖУР ЛАТЕ, ПОДОШВА БЕЛАЯ С БЕЖЕВЫМ

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Ох, жеж и классные Габби получились!!! :super: Спасибо, Ирчик)


vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Подскажите,если сапожки Зара заказать,когда они ориентировочно будут? думаю, стоит ли морочиться или уже балетки брать  :-\

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Оплатила Месси- через ПР 24 в 15.43

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Оплатила сегодня в 13:51 - 630,00 грн., на карту зашло 624,86 грн. 2 грн. еще вечером докину.

nataliag

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 36
  • 0661829207
Уберите из остатков мои Миа продала сегодня

Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 56
  • 093-465-91-63
поставьте на сбор на Бостон, р.36, с цветом определяюсь еще.
Я так понимаю, что если соберется до 15 5 пар, то закажуться по акции?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Бетси Pr, подошва белый с бежевым.
отметила  ;)
Доброе утро! Ирочка, в Месси-W шнурки белые. Оплачу в обед или чуть позже, точное время напишу.
ок, ну я так и предполагала, что беленькие нужно  O:-)
Бетси-V ( 1-Кожа "питон черный"   2,3- Кожа черная,подошва черная)  размер 37
Жду сообщение об оплате  :girlsmile:
Записала  :)
Доброе утро! Доплатила 43,37 в 10:07.
Спасибо, есть  :ok:
круто, и Миа вроде под Акцию соберется:)
Постараемся, Юль  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Хочу заказать модель Гретта. Цвет 1-мята лайт,2.3 не могу определиться помогите: ажур латте, соты персик или соты беж( что-то хочется с рисунком)? р.38 длинна стопы 25.2см. Спасибо. Оксана.
Оксанка, здравствуйте. Гретту, говорите, хотите.....
ну вот как по мне, то мята-лайт не будет смотреться с сотами или ажуром.....может, с кораллом розовым, белой кожей, розовым туманом или кожей ваниль попробовать. Если хочется именно соты, то как по мне, будет красиво сочетание персиковых сот с лаком пудрой  :-\ если поярче, то аыле соты + лак алый либо красные соты + лак красный  :super:
Я вас записала предварительно, вроде закрыли сбор, будем подтверждаться немного позже, после Акции, вдруг и наша модель еще в акцию какую попадет )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Бетси-PR 37р 1- Кожа "лак пудра" ,2,3- кожа соты персик,подошва  белый с бежевым
отметила  ;)
Туфли бейлис 39 размер одни замша абсент, вторые кожа рептилия
Катюш, рептилию какого цвета?  :D
Бетси PR - размер 38, подошва белый с беж., 1-лак пудра, 2,3 - кожа "ситец"
записала исполнение  :ok:
на раздачу сегодня не попала, подскажите как еще можно забрать?
ой, что ж вы раньше не написали, у меня сегодня по просьбам девочек уже 4 раздачи были в разное время, для тех, у кого ну никак не получалось попасть на основную )) буду делать раздачи на следующей неделе, я вам обязательно напишу в лс когда и где  ;)
если горит и хотите побыстрее - пишите в лс, будем договариваться индивидуально )
1,3 ЛАК ЛАТЕ , 2- АЖУР ЛАТЕ, ПОДОШВА БЕЛАЯ С БЕЖЕВЫМ
Отметила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ох, жеж и классные Габби получились!!! :super: Спасибо, Ирчик)
Да, в провансе они такие.....парижские  ;D
Спасибо и тебе  :daisy:
По ножке подошли хорошо в твоем размере?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подскажите,если сапожки Зара заказать,когда они ориентировочно будут? думаю, стоит ли морочиться или уже балетки брать  :-\
А вы их на когда хотите? На эту весну или уже на осень?
Зарочка очень хорошая и ходовая модель, но, конечно, уже приоритет сейчас идет на туфли и босоножки.
Никто не запрещает и сапожки собрать, тем более, что к осени они могут быть уже дороже, но это нужно ожидать сбор, желающих, а затем пошив примерно 3-5 недель. Так что думайте как вам лучше, если нужно быстренько, можем из наличия выбрать сапожки и заказать  ;)
п.с. Балетки МИА все варианты посмотрите, если нужны, пишите очень быстренько, хочу попробовать их для девочек в Акцию заказать по сниженному курсу.

likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
Оплатила в 17:17 сегодня 686,60 грн. Шнурки белые, с фурнитурой

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила Месси- через ПР 24 в 15.43
агам-с, есть )) подружка платила?  ;)
Оплатила сегодня в 13:51 - 630,00 грн., на карту зашло 624,86 грн. 2 грн. еще вечером докину.
Таня, вам не нужно ничего доплачивать  :nono:
Оплату отметила!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Уберите из остатков мои Миа продала сегодня
С удовольствием! ))  :girlsmile:
В акцию не будем их перезаказывать?