Хочу заказать модель Гретта. Цвет 1-мята лайт,2.3 не могу определиться помогите: ажур латте, соты персик или соты беж( что-то хочется с рисунком)? р.38 длинна стопы 25.2см. Спасибо. Оксана.
Оксанка, здравствуйте. Гретту, говорите, хотите.....
ну вот как по мне, то мята-лайт не будет смотреться с сотами или ажуром.....может, с кораллом розовым, белой кожей, розовым туманом или кожей ваниль попробовать. Если хочется именно соты, то как по мне, будет красиво сочетание персиковых сот с лаком пудрой

если поярче, то аыле соты + лак алый либо красные соты + лак красный

Я вас записала предварительно, вроде закрыли сбор, будем подтверждаться немного позже, после Акции, вдруг и наша модель еще в акцию какую попадет )))