Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983789 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а на какие модельки акция?
вот список  ;) можно новые модели тоже заказывать )

АКЦИЯ!!! Только 8 дней на 8 моделей скидка 8%!


Акционный курс будет действовать на следующие 8 моделей:

- Саваж
- Бетси (любые)
- Чарли (любые)
- Бостон (любой)
- Миа (любые)
- Кензо (любые)
- Элис и Элис-2.
- Месси-W

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Оплатила только что через Приват24    722.15 ГРН за Паолу.

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Оплатила 650 грн. в 18:00, остальное завтра утром докину.

кассандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
  • 0976740571 Лена
Мне тоже Миа -3 очень понравились,а как там с размерной сеткой?
Ира, пишите мне Миа -3 подошва белый с темно-синим,кожа синяя ( такие как на картинке  :girlsmile: )
« Останнє редагування: 11 Березня 2016, 19:14:55 від кассандра »

    Цена 500, р.34.35

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте!Где можно забрать заказ?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила только что через Приват24    722.15 ГРН за Паолу.
:ok:
Оплатила 650 грн. в 18:00, остальное завтра утром докину.
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне тоже Миа -3 очень понравились,а как там с размерной сеткой?
Ира, пишите мне Миа -3 подошва белый с темно-синим,кожа синяя ( такие как на картинке  :girlsmile: )
ага, запишу, сетка точно такая же, как и на обычные Миа, они хорошо полномерные


Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!Где можно забрать заказ?
Здравствуйте, я же выслала вам приглашение на раздачу. Ваш заказ брать?
------
Если не пришло в личные сообщение, напишите, продублирую еще раз. У меня есть в отправленных  :-\
« Останнє редагування: 11 Березня 2016, 20:19:07 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
МИА-3 новые, их тоже можно заказывать в Акцию




Варианты подошвы: белый с черным, белый с красным, белый с бежевым, белый с темно-синим, белый с розовым, белый с сиреневым, белый с желтым, белый с мяным.

Как раз под новые цветные флотары судя по наименованию должны подойти)))

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
будем завтра на раздаче


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Сори!На раздаче буду.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
привет  :girlsmile:

наконец-то сегодня забрала свои туфельки и сразу спешу оставить отзыв о Заире:

Размер 39 подошел, пошиты как по моей ножке, несмотря на высокий каблук около 9 см, действительно (как ты и говорила) мега удобные  :super:
По дому бегала в них как в тапочках  :D

СПАСИБО тебе за проделанную работу  :daisy: :daisy: :daisy:

Пока хочу оставить заказ еще на Скарлет 2, но не уверена. Они полномерные? как в носке?
Ближе к заказу напомни мне, плиз, я точно скажу, буду или нет заказывать  ::)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Извини, Ир, прочитала много негативных отзывов о балетках, да и пока есть чего носить, пока не буду заказывать ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча